Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 15:50

Крашусь я в блондинку не так давно,поэтому еще много красок не пробовала.

Ну вот, эта история случилась летом 2011 года. Я устраивалась на роботу и нужно было срочно закрасить свои темные корни, на этот раз я не пожалела денег и пошла в салон. Через 2,5-3 чеса я вышла в диком ужасе и кошмаре с него, вся в слезах. На голове был... один словом кошмар, мне сделали лимонные корни вместо светло-русых. Я думала, что мастерицу, которая меня красила кончу, но она сказала мол у вас темный пигмент волос и поэтому таков результат. Я была злая и расстроенная. Мне на следующий день нужно было ехать на собеседование, а в таком виде та... что обо мне подумают. По дороге домой я зашла в Космо и попросила консультанта подобрать краску, которая б закрасила этот салонный ужас. Она мне посоветовала взять L'OREAL RECITAL PREFERENCE в оттенке светло-светло русый перламутровый осветляющий. Сказала мне, что этот оттенок полностью уберет желтизну. Я не долго думая взяла её. Пришла домой и давай красить. Краска конечно воняет как и все аммиачные аналоги, но терпимо. Быстро смешала состав и нанесла на сухие волосы. Как не странно, но голову не щипало(как обычно бывало от осветляющих красок). Минут через 15-20 корни стали светлеть. Меня это очень порадовало. Выдержав указанное в инструкции время я пошла смывать. Нанесла после бальзам, он просто сказка, волосы после него такие мягкие как шелк. Высушила и была удивлена у корней не было ни грамма желтизны. Цвет держался около месяца потом проявилась желтизна.

Эта краска реально меня выручила. И я уже завязала с походами в салон. Просто деньги на ветер выбрасываешь, а результата ноль.

Конечно же я рекомендую всем эту краску!!!

Старая упаковка

Старая упаковка, вид ззади

результат

Дополняю отзыв

новая упаковка

до, фото сделано днем

PREFERENCE сговнячился?

Давно уже не красилась этой краской, а фирма не стояла на месте, раскрутилась, вот вам и новый дизайн, и новое качество...

Вот сегодня покрасила ей корни, только корни мне нужно было оттенить после не очень удачного обесцвечения. Результат показываю только на корнях. Держала указанное в инструкции время, результатом не очень довольна. Краска немного приглушила желтизну, но не убрала её. На фото после фотик немного изгадил результат, после окраски получились корни золотистый блонд.

после, фото сделано вечером

Производители конечно постарались, краску так и тянутся руки купить.

Снимаю бал.

Достоинства
  • Дает хороший цвет
  • Легкое нанесение
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Tasha Hamiltonрекомендует
воняет
сговнячился (чтоо?)
изгадил"
очень мерзко читать!
Очень необычный цвет волос, но красивый!
03.12.2016
Согласна с Вами на все 100! Старая версия была отличная: долго держалась и не смывалась, цвет всегда получался идеальный. А теперь это совсем другая краска. Я, как та, которая раньше постоянно Preference пользовалась, сразу заметила изменения.