мама ники аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 12:27
Достоинства: бюджетное и эффективное средство, волосы не выпадают, небольшая цена
Купила эту маску в момент сильной потери своих волос. Производитель обещает чудеса:" Пептиды кератина укрепляют волосы изнутри,защищают от повреждений,Кофеин продлевает жизнь волосяных луковиц и стимулирует их рост,Касторовое масло питает кожу головы".
Пользуюсь уже месяц и могу подвести итог:
-волосопад намного уменьшился,а после мытья вообще не выпадают
- понравилась консистенция,сразу впитывается в корни,а не лежит на голове как другие масочки
-легко смывается,но обязательно(!) смывать водой
-неплохой состав
-НЕ ЖИРНИТ волосы после применения. хожу спокойно 2 дня с чистой головой,для моих супержирных волос это рекорд.
Маска заканчивается и я уже купила вторую упаковку. Уже присматриваю шампунь и бальзам этой серии. Цена маски 105 руб в аптеке.
P.S. Будьте красивы!спасибо за внимание)

фото обязательно добавлю!!!!

мама ники рекомендует Маска для волос Золотой шелк "Архитектор красоты". Биоботаническое укрепление. 10 минут.

• жуть. Не берите.

26.02.2012
    Fair_hair аватар

10 минут мне понадобилось на то, чтобы убедиться, какая это дрянь! Мне ещё ни одна маска так не портила волосы. По виду -- обычная маска от "ЗШ", белого цвета, консистенцией напоминающая жидкий-жидкий пластилин, с характерным запахом. В общем, не похоже, что подделка. Маска просто БЕЗУМНО сушит.

• Эта маска не против а ДЛЯ

23.09.2013
    Pioson аватар

Да уж, удалась эта масочка. Вымазала я весь тюбик. Обильно мазала, как в способе применения написано. Не перестали выпадать волосы. Сами волосы становятся гладкими, послушными, мягкими , блестящими. Запах ничего себе такой. Но действие противоположное написанному. Еще сильнее полетели волосы.

• До этой маски мои волосы никогда не выпадали! УЖАС!

18.07.2013
    Olyunina аватар

Как-то раз привезли мне вот эту масочку. А я как раз хотела, чтобы мои волосы начали быстрее расти и естественно решила, что нужно укреплять корни волос. И вот я нанесла эту маску на волосы, ничто не предвещало беды. Когда я смывала, то заметила несколько выпавших волос.