lenus_05 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 10:22
Пользовалась давно но при этом остались хорошие впечетления об этой туше

lenus_05 рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Mary Kay
  • Тушь, какой она должна быть.

20.01.2010
    Татьяна Котова аватар

Очень нравится супер тушь от Mary Key. Не рассыпается, не размазывается, хорошо наносится, великолепно держится. Что еще надо?

• хорошее удлинение!

30.07.2009
    Laura аватар

эта тушка мне понравилась! она для тех, кому нужно удлинение, потому что длину эта тушь ресницам дает просто потрясающую, а объема совсем не дает! наносится она легко, ничем вообщем-то не пахнет по-моему! она не осыпается, долго держится!

• очень понравилась тушь

04.08.2010
    Fotia аватар

отличная тушь,много разных перепробовала...ресницы от нее становятся объемными (хотя она удлиняющая), длинными,стойкая,не течет,удобна в использовании!!!

• Замечательная тушь - влюбилась в нее!!!

08.04.2010
    Plotnikofffa аватар

Очень понравилась именно эта тушь. Выглядит очень естественно. Очень легко наноситься, без всяких комочков. Реснички разделенные, красивые. Не осыпается. Смывается легко. На лето - идеальный вариант, особенно кто любит "натуральный" макияж.