Среднее: 5 (5 голосов)

Salta аватар
Опубликовано 23 Март, 2013 - 06:51
О cебе: люблю качественное, разумно экономная
Водка Талка понравилась, Сейчас покупаем только её. Приемлемая цена: восемьсот тенге (примерно 160 рублей) за поллитровую бутылку. Пьётся легко, на другой день голова не болит. На этикетке написано, что водка произведена в Сибири из зернового спирта люкс, настой пшеницы на талой воде. Симпатичный дизайн, не стыдно поставить на стол. Недостатков не обнаружено.

Salta рекомендует Водка "Талка"

Категория: Алкоголь
Брэнд: "Талка"
Тип напитка: Водка
  • Водка "Талка"- нормально идет! Голову с утра не сведёт!

06.10.2015
    grumaru аватар

Водку "Талка" мне подарили . Сразу, что бросилось в глаза и понравилось - это привлекательный "зимний" дизайн бутылки. Тем более, что для меня все - таки водка - это преимущественно напиток для холодного времени года. В горлышко бутылки вставлен прозрачный пластиковый дозатор.... Что удобно! Читать далее (1)

• Моя точка зрения на водку Талка

13.03.2014
    JeT00faer аватар

Водка это русский традиционный напиток на каждой гулянке пьют водку.. Водка талка хорошая голове не боль чему я был удевлен,вкус мягкий и приятный пить ее приятно,хорошо идет под шашлычёк.Крепость 40 но градусы сначало не чуствуються,но буквально час у на ногах стоять уже не получаеться.Продаеться… Читать далее

• голова не болит

08.03.2014
    gkjnybrjdf01 аватар

ну приходится иногда выпивать,все люди,,должны понять-в России праздников много.Приходишь в магазин и глаза разбегаются-названия всякие разные,на любой вкус и цвет  .У продавцов лучше и не спрашивать ,какая лучше,им конечно выгоднее подороже которая   продать.Ну так вот,брали разную,почему… Читать далее

• Очень милый дизайн и хорошее качество водки

06.09.2012
    Ириска-нск аватар

Не так давно (года полтора назад) появилась новая водка - "Талка".Производителем она выпускается в трёх вариантах:"Талка" - простая водка. Нормальная, обычная водка с мягким вкусом и чистым "водочным" (слегка зерновым, хлебным) ароматом."Талка особая" - с настоем сибирских трав. Читать далее (6)