Опубликовано 29 Июнь, 2010 - 11:41

Для меня это была спонтанная покупка,т.к. я постоянно находилась в поиске идеальной пудры для себя.Не думала,что российская косметика может быть такого качества :)Пудра меня полностью устроила.Матирует,скрывает недостатки.Эффекта мерцания,который там указан,я не заметила,да и мне это не требовалось.Из минусов могу сказать,что пудра стала сыпаться после первого пребывания в моей сумке.Хотя,за наконец-то долгожданный эффект матирования я готова простить и это Smile.Ну и спонжик-это отдельный разговор.Он мне напомнил утолщенный ватный диск.Поэтому я заменила его своим.Пудра эта-для меня находка.Цена смешная,качество отличное.Приятно удивлена
Достоинства
  • идеальное соотношение
  • удобная упаковка
Недостатки
  • неудобный спонж
ytipytiрекомендует
  • 27.10.2013
    Пудрой пользуюсь постоянно, так как моя кожа склонна к появлению жирного блеска. Искала для себя недорогую компактную пудру, чтобы её можно было носить с собой в сумочке и подправлять макияж в течение всего дня. Эта пудра предназначена для жирной и комбинированной кожи.
  • 04.12.2011
    Я когда-то давно покупала такую пудру, она тогда была в другой упаковке. Мне тогда она понравилась, да и стоила недорого. Увидев в магазине ее, но в другой упаковке, решила снова купить, да пудра мне была нужна. Это было большое разочарование, она стала совсем другая.
  • 14.07.2010
    Была как-то у меня такая пудра.Это ужасно.. Когда припудриваешься, она ложится как мука, все видно, какими-то комками.. Лучше потратить деньги на что-нибудь подороже, но лучше..
  • 12.03.2010
    Покупала эту пудру один раз будучи еще студенткой. Но понадеявшись на то что моя кожа жирная и ее пудрой не испортить очень сильно ошиблась Пудра очень сушит кожу и у нее плохое покрытие. От нее кожа начинает шелушиться и на на сухой коже ее становится видно очень сильно.