flower13 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2009 - 23:06
Достоинства: долго держится, легкая текстура, легко наносится, удобный
самая лучшая пудра из тех, которыми я пользовалась!!!!всем советую!!легко наносится и хорошо держится,отлично матирует.

flower13 рекомендует Пудра Bourjois Compact Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Bourjois
  • Прекрасно освежает макияж

08.06.2010
    Lifeline аватар

Купила эту пудру, чтобы носить с собой в сумочке и подправлять макияж в течение дня. И пудра подтвердила мои лучшие ожидания!Она ложится тонким, почти незаметным слоем, выравнивает цвет кожи, делает её потрясающе приятной на ощупь. Прекрасно маскирует недостатки кожи.

• недовольна

18.01.2012
    Танюша Ковзель аватар

Пудра ужасная!!! Хуже не встречала! Наноситься пятнами которые невозможно выровнять. Матирует очень слабо! И от запаха уже через две недели начинает тошнить!

• Красивая коробочка)))

08.10.2009
    GaryGary аватар

На самом деле,первое на что обратила внимание при покупке - это коробочка...так надоели эти скучные упаковки,а тут такая прелесть)))и на деле себя оправдала, очень даже качественная, легко наносится и вообще не чуствуется.

• Больша ДА чем НЕТ

13.09.2009
    agent003 аватар

Пользуюсь пудрами компактными постоянно. Предпочитаю компактную так как в отличии от рассыпчатой можно с собой носить и в любом месте подправить макияж. Перепробовала ну очень много. У меня комбинированная кожа и пудра за пудрой улетает. Вот последнюю что взяла это пудра Bourjois Compact Powder.