Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:56

Купили коляску в Детском мире за 499 рублей! Я не знаю, акция это была или что, но цена именно такая. В интернет магазине Детского мира, в настоящее время, она продается за 599 рублей. Коляску купили для недальних поездок, поездок в транспорте, путешествий. Широкое и достаточно глубокое сидение, ребенок помещается в зимнем комбинезоне. Ремни при их внешней простоте - тугие, вернее, очень тугие. Консультант в магазине отстегивал их за 1 секунду, я пока на пути к этому мастерству) Легкая, маневренная, проходимая. Задние колеса с тормозами. Корзины нет, в комплекте ничего с ней не идет. Все, кто видел эту коляску, удивляются, что она была куплена нами за 499 рублей. Что из минусов. Я ростом 160 см, мне нормально ею управлять, скорее всего, людям повыше будет менее удобно. Сиденье (ткань) не снимается для стирки, нужно стирать всю коляску, но честно, особой проблемы в этом не вижу. Наверное, кого-то может смутить, что ребенок сидит в коляске по типу, как в гамаке-спина провисает. Но эта коляска, все-таки задумана как походный вариант, не предполагается, что ребенок будет сидеть в ней часами.Я очень довольна покупкой, рекомендую!

Достоинства
  • Легкая, маневренная,удобная
Юлия_Юрекомендует