Дарья† аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 13:08
Достоинства: аппетитный запах, низкая цена, отлично укрепляет корни волос, ускоряет рост, хороший состав
Недостатки: +быстро расходуется, быстро смывает краску с волос

В свои 15 лет,о пользе "бабушкиных" рецептов знаю не меньше любого косметолога.

Когда мне исполнялся годик,по традициям родители выложили на поднос много разных вещей,в итоге в руках оказалась косметичка.Будучи ребёнком,слышала ну оочень много комплиментов со стороны маминых подруг на счёт волос.А всё спасибо папочке за идеально густые волосы)ведь генетика играет далеко не последнее место в списке красивых волос.Всё детство волосы были  очень длинные.Но подросла,постригла.Мыла голову некачественными шампунями.лет в 13 осветлила свои темно-русые волосы перекисью.И тут понеслась..Волосы стали выпадать,перестали расти,секущихся концов было много.В панике пробовала всё,все статьи в интернете перечитала,энциклопедии перелистала.Ушло примерно полгода на пустые старания.Но в начале октября решила во что бы это не стало к дню рождения отрастить длинные волосики)

Начала пить аевит,по одной капсуле в день, и так неделю пропила,сделала перерыв,далее еще неделю.

Но одних витаминов внутрь было мало,хотя помогло не плохо.зашла на сайт Irecommend,нашла отзывы о этой чудесной маске.Искала по всему городу.не нашла(

Прошли недели две,и я о ней забыла.По семейным обстоятельствах поехала в Черкассы,и гуляя по ТЦ,зашла в аптеку.И стоит ОНА.Накупила сразу 3 банки.Цена хорошая-25 грн.

Домой ехала радостнаяяя))всю дорогу в машине улыбкой сверкала.

Приехала домой,намазюкалась.Наносила только на корни,добавляя при этом эм розмарина.

Под шапочку и на 2 часа.Некоторые пишут,что смывается легко,но как по мне,то не очень.

Высушив волосы была приятно удивлена.Расчёска сама плывёт по волосам,у корней появился приличный обьем,гладкие на ощупь,и пахнут печеньками,что для меня является огромным плюсом,так как на следующий день,соседка по парте воткнулась в мою голову носом,и балдела)

Прошло 2 месяца,через 3 дня день рождения )И главный подарок для меня,я достигла своей цели)

+5.8 см.

Использовала 2 раза в неделю,дополнительно делая маску с мёдом,яичным желтком и маслом ши.

Результатом более чем довольна)

Всем удачи в отращивание красивых,здоровых волос;)

Дарья† рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
  • Вместо кондиционера для волос - идеальна

02.08.2015
    MA3A аватар

Мои волосы довольно жирные. Без кондиционера их не тяжело расчесать, а вот с ним они все приглаженные и без объема. Масками, соответственно не пользовалась по той же самой причине. Это же баночка попала ко мне случайно, вот и решила попробовать.

• Средне

07.07.2014
    Юскиа аватар

Данная маска не справляется с моими волосами. Рост волос не заметен. Голова становится грязной достаточно быстро. Но она "смягчает" волос и немного прибавляет объем у корней. Так же имеет приятный аромат. Раз в месяц, думаю, можно ее использовать.

• Печеньки Печенькииии

25.11.2013
    Студентка7 аватар

В целом маска мне нравиться.   Стоила у нас около 35-40 рублей, не помню точно.   Запах великолепный! Печеньками пахнет, прямо так и хочется скуушать ее)    Удобная баночка, имеет защитную крышечку.

• Вечно так: если всем подходит, то мне - ни одним боком!!!

20.11.2013
    MalenaSilvia аватар

Как и всем в этой теме, мне приспичило отрастить "русу косу до пояса"))) Начала шерстить сайт в поисках средств для усиления роста. Выбор в итоге пал на дрожжевую маску РБА, никотиновую кислоту и Репейную сыворотку от компании "Эльфа". Горчичную маску сразу отмела, т.к.