Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 22:01

Я только закончила первый круг поэтому пока не знаю вернутся кг или нет. Мне удалось скинуть 3 кг, за первый круг, но я нарушала- ела немного меда и пастилы. Без этого бы сорвалась. А девочки на ней теряли 5-6 кг. Но результатом я довольна, попозже напишу вернулись или нет.

Сидеть не сложно, но фруктовый день был очень голодным поэтому я заменила его на овощи.

Сейчас я сразу иду на второй круг- надо скинуть ещё пару кг перед новым годом.

Краткое описание диеты-

День 1.

Рыбная монодиета.

Я ела консервы) Ушло сразу 1,5 кг. А так можно рыбу в любом виде.

День 2.

Овощная монодиета.

Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.

День 3.

Куриная монодиета.

Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.

Я запекала курицу в рукаве. Самый вкусный день.

День 4.

Злаковая монодиета.

Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.

День 5.

Творожная монодиета.

Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.

День 6.

Фруктовая монодиета.

Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара.

худеть худеем правильно снижение веса

Диета "6 лепестков" запрещает употребление сахара и сахаросодержащих продуктов!

Сахар на всём протяжении диеты должен быть исключен как в пище, так и в напитках.

Питьевой режим подразумевает употребление чистой питьевой воды, зеленого или черного чая. Количество кофе желательно сократить.

По истечении шестидневного срока курс диеты «6 лепестков» можно начать заново.

Достоинства
  • Быстро ушли объемы
  • Быстрый результат
  • Достаточно разнообразна
  • Килограммы быстро уходят
  • Организм приходит в тонус
  • Помагает
Недостатки
  • Не всем может подойти
Rovenaрекомендует
22.12.2013
Прошла неделя после диеты и все кг вернулись.
Так что диета фиговая.