Опубликовано 16 Март, 2014 - 07:56

Всем привет)

Давненько я не красилась) Решила, что безумно хочу быть "шоколадной" и придя в магазин,естественно, начала искать краску поближе к своей мечте)

На глаза сразу попаkась Syoss какао фьюжн) Никогда раньше ей не пользовалась,поэтому с осторожностью покрутила пачку и поставила на место. Далее пройдя по рядам и не найдя ничего подходящего вернулась к ней (на фото на волосах была краснота и это меня отпугивало),но,видимо,я настолько устала с некрашеными волосами, что взяла ее) Всю дорогу домой крутила ее в рука думая правильно ли я сделала)

Вечером, я ходила по дому и просила всех моих домашних меня покрасить,но все были заняты.Поэтому я решила,что я девочка большая и в моих силах покраситься самой.

Краска "собирается" проще некуда: в проявляющее молочко выдавливаются 2 тюбика и все это взбалтывается.

Не буду расписывать весь процесс, но скажу, что мне было очень легко покрасится-краска не течет,тюбик удобный,запах у нее не очень едкий и на мои волосы (до лопаток) у меня ушел не весь флакон (немного осталось на дне), а волосы были полностью влажные.

Посидела я 20 минут и пошла смывать. Волосы мягкие. Нанесла бальзам-он в свою очередь густой и с комками,но безумно приятно пахнет и так же как и краски на мои волосы хватило с излишком)

Волосы высохли,были мягкими,цвет был насыщенее, чем на упаковке, но краснота почти не виднелась.

Поэтому советую эту краску.За свою цену (174р) очень даже ничего) Посмотрим сколько продержится.Если около 5-ти недель,то думаю я от нее не откажусь)

Спасибо за прочтение)Всем красоты)

Дарья Фаустоварекомендует