vicreply аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:48
Достоинства: легко ложится, приятный запах
Недостатки: подчеркивает шелушения, спонж

Здравствуйте девушки!

Хотела бы рассказать про эту пудру. Заказала ее относительно недавно. Вообще я не особо люблю фирму Avon, особенно ее пудры (был печальный опят с прошлыми пудрами этой фирмы).

Дизайн. Пришла она мне в таком золотистом зеркальном  цвете. Упаковка относительно большая, но тем не менее очень удобная, хорошо держится в руке, и легко открывается. Разочаровал только спонж, он как будто сделан из какой-то тряпки, на 4-5 раз использования уже весь забился и невозможно было пользоваться.Регулярно нужно его промывать.

Запах. Ну ооочень приятный, безумно мне нравится, аж настроение поднимается когда пользуешься этой пудрой.

Цвет. Тон пудры - "легкий шелк". Для моей светлой кожи подходит идеально.

Ощущения. Наноситься очень легко и приятно, действительно как будто шелк, скрывает незначительные покраснения, а вот для синячков под глазами и прыщичков понадобится консилер.Единственное что не нравится, так это то что пудра подчеркивает шелушения. Держится впринципе как и все пудры, в течение дня бывает порой и не подкрашиваюсь ей.

А вот собственно кк она смотрится на коже:

В целом она мне нравится, не пожалела то, что купила. Но еще раз не возьму.

vicreply рекомендует Пудра компактная Avon Luxe / "Люкс"

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Avon