Среднее: 3.9 (27 отзывов)

bunnyooy аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 16:41
Достоинства: не жирнит, работает

Это не первая маска из этой серии.

И снова не прогадала.В принципе,не сложно позволить себе рискнуть к использованию.Ведь цена за такую бадью скромная.

Кто бы мог подумать,но именно такая консистенция(желеобразная)подойдет максимально моим волосам.Я на полном серьезе почти полностью перешла на эти маски.Редко,когда использую другие-кремообразные.А все почему?

• эти маски легко носятся.Проще разнести по всем волосам,что делает выгодней других.
  • объем банки впечатляет
  • приподнимают у корней
  • сглаживают каждую волосинку
  • увлажяют
  • придают яркий аромат(кому как,а меня устраивает запах)
  • придает экстра мягкость
  • легко расчесывать
  • НЕ жирнят
  • придают заметный блеск

Волосы выглядят как после салона.

Именно эта маска стала любимейшей.Волосы пахнут летом.Воздушней и мягче только облака.Правда правда!

Я даже иногда не укладываюсь феном,потому что волосы сами ложатся красиво.А с моими лесками-это нонсенс!

Рекомендую!Если не подойдет,то можно использовать для бритья;)

bunnyooy рекомендует Маска для волос CONCEPT Черничный мусс

• не подошла :(

14.06.2012
    Zetta аватар

У меня тонкие вьющиеся волосы, летом становятся как солома.Мне эту маску посоветовали в салоне, пришла туда за маской от эстель, но ее не оказалось. Почитала тут отзывы на "черничный мусс", они все положительные, вот попробовала, но для моих волос не подходит.

• + ещё одно хорошее средство в мою копилку

07.04.2012

Купила эту маску, так как дизайн упаковки напомнил мне средства Hair Company, о которых я также писала. Будто банка сметаны)) Ну, на Хэйр Компани маска оказалась совсем ничем не похожа, но мне ОЧЕНЬ понравилась.

• Потрясающая маска!

16.06.2014

Маской для волос CONCEPT пользуюсь уже больше 3 лет. Наткнулась случайно в магазине, забавная баночка в форме йогурта с приятным запахом. Цена очень приемлемая, маска объемом 450 мл можно купить за 220 рублей. Маска белого полупрозрачного цвета, единственный ее минус - очень густая, похоже на желе.

• Маска для волос, подходит для частого мытья

28.04.2014

Очередной поход в парикмахерскую был ознаменован не только стрижкой кончиков волос... но и покупкой средства для волос. Но не сразу я кинулась его покупать - сначала мастер меня стала уговаривать...