Опубликовано 10 Август, 2014 - 10:39

Давно заглядывалась на подобные расчески и на свой страх и риск, несмотря на отрицательные мнения по поводу китайской подделки, я решилась заказать эту расческу. Решила что 110 рублей все же не 1000. Расческа пришла за месяц. В пластиковой прозрачной упаковке. К сожалению есть небольшой запах, но он практически не чувствуется, думаю со временем он выветрится. Зубчики у расчески разного уровня, за счет этого они легко распутывают мокрые волосы. Зубчики эластичные не острые.

Форма расчески удобная. Не пожалела что взяла с ручкой, все же удобнее держать в руке, но места конечно занимает больше. Мокрые волосы она расчесывает на ура. На расческе остается максимум 3 волоска. Волшебной гладкости волос после расчесывания я не заметила, так что у этой расчески одно назначение просто бережно расчесывать мокрые волосы. Когда расчесываю сухие волосы, на расческе остается волосинок 7 и поврежденные кончики начинают ломаться. Но в целом я довольна. Единственное жалею, что не написала продавцу о том какой цвет хочу, поэтому мне положили розовую расческу. Но это не проблема. Вот ссылка [ссылка]

Londonрекомендует