RiaRina аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:18
Достоинства: *матирует кожу*, +действительно работает, безупречно матирует кожу, быстро впитывается, быстро убирает шелушения и красноту, гипоаллергенна, идеален в качестве основы под макияж, имеет ненавязчивый аромат, не сушит кожу, увлажняет кожу, удобен и приятен в использовании
Недостатки: !!!их нет!!!

Получила эту эмульсию на тестирование. Итак, мои впечатления:

Дано: У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, с расширенными порами, склонная к покраснениям и куперозу. Черные точки бывают редко, в Т-зоне лицо жирнится. Прыщи бывают, но не очень часто. Подкожников нет. Цвет лица неоднородный, есть постакне в виде красных и коричневых пятнышек.

Впечатления от эмульсии:

- Цвет белый, при нанесении на лицо моментально впитывается, не оставляет белого "налета" как некоторые аптечные средства.

- Запах не нейтральный, но достаточно приятный. После нанесения практически сразу не чувствуется.

Ощущения после использования:

Понравилось, что эмульсия впитывается очень быстро, при этом, делая кожу лица матовой, в меру увлажненной, абсолютно не пересушивает. Не закупоривает поры, лицо чувствует себя очень комфортно, дышит.

Отличная основа под макияж, на которую не только идеально ложится тон, но и которая работает.

Расширенные поры никуда не исчезли (я не верю в то, что на генетику можно повлиять кремом), но хотя бы перестали работать на полную и выглядят менее заметными.

Особенно оценила, что на эмульсию мое лицо, которое иногда краснеет даже от умывания водой, реагирует очень доброжелательно. Я уверена, что нанеся ее на лицо не испытаю чувства дискомфорта.

Черные точки во время пользования этой эмульсией не появлялись) и это большой плюс!

Отшелушивающий эффект проявил себя в том, что при регулярном использовании этой эмульсии, мне уже не нужен скраб, который раньше был в моем регулярном уходе и частенько травмировал чувствительную кожу. Сейчас у меня есть эта эмульсия, которая является для меня решением многих проблем в одном тюбике!

RiaRina рекомендует Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-09-14
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
  • trunko аватар

trunko 28 Октябрь, 2015 - 16:28
    каждый отзыв подталкивает меня к покупке, так как купила 2 средства - гель и крем, очень довольна! тоже писала о них отзывы Smile

• Незаменимый малыш

25.02.2017
    Flowerra аватар

Доброго времени суток! Уже очень давно хотела поделиться своим впечатлением об эмульсии от La Roche-Posay Effaclar K+. О существовании данной марки узнала от своего косметолога, решила собрать информацию на сайте самого производителя.

• не очень довольна, но эффект есть

19.01.2017
    Nastenka0907 аватар

Всем доброго времени суток. Как я уже писала ранее в своих отзывах, я получила несколько пробников косметики ля рош позе и активно их тестирую. Этот отзыв будет посвящен эмульсии для лица эффаклар К+.

• Хорощий матирующий эффект для жирной кожи лица

30.10.2015
    zvezzzda аватар

Пользуюсь эмульсией Effaclar K+ в течение 4-х недель 2 раза в день - утром и вечером, наношу после умывания, утром использую как основу для макияжа. Эмульсия имеет очень легкую текстуру, мгновенно впитывается, не стягивает и не сушит кожу, увлажняет, кожа после нее нежная и бархатистая.

• Увлажнение и победа над прыщами!

28.10.2015
    Puliaaa аватар

Всем привет)Хочу поделиться с вами отличной находкой для проблемной кожи! Ранее я писала о Эффаклар К , но совсем недавно появился новый отличный крем, который называется Эффаклар К +Описание с сайта: Показания к применению Для жирной кожи.Свойства: Что обещает производитель Рекомендации по…