Lento4ka91 аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:20
Достоинства: +экономично расходуется, большая упакавка, легко расчесываются, хорошая цена

Давно искала подходящую для своих волос маску и перепробовала кучу разных! Маска Kallos Keratin понравилась с первого дня использования! Уже приобрела вторую!

Волосы меньше путаются, легко расчесываются, стали более послушными! А главное☝ нет эффекта "грязных" волос в первый же день использования, как от других масок. Полюбилась она мне, что тут сказать? Рекомендую.
Маска Kallos keratin
Маска Kallos keratin

Lento4ka91 рекомендует Маска для волос Kallos keratin

• Стоит ли овчинка выделки?

04.10.2016
    ИЛИ аватар

Пришла пора смены сезонов, похолоданий и ветров.. И это после пекучего солнышка и жары.. Что это значит? А это значит, что пора затариваться масочками для волос, чтобы их более-менее реанимировать) Мои волосы: ОЧЕНЬ жирные у корней, сухие на кончиках, редкие, по структуре...

• Маска что изменила мои волосы. +фото

13.08.2016
    grand_toffee аватар

Привет всем ! Сегодня хочу рассказать о маске с кератином от Kallos. Это был мой первый продукт от данной фирмы , ничего сверхъестественного я не ожидала но в итоге была приятно удивлена ! Начну с цены , она достаточно низкая 100грн за 1000мл .

• Обогащает волос кератином

05.08.2016
    bulicka аватар

Всем красавицам привет. Сегодня поговорим о волосах и уход за ними, а именно о маске Маска для волос Kallos keratin. Когда подошло время для приобретения новой маски для волос я много читала в интернете, про маски для волос. И ту наткнулась на статью из чего состоит волос.