Anaia аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:10
Достоинства: не осыпается, недорогая, придает естественный объем, удлиннение, хорошо ложится, цена/качество

Без удовольствия начала пользоваться этой тушью, так как до нее первая и думала последняя была тушь из серии "Секрет стори " - Секретный сигнал- стоила она дороже чем эта. Да к тому же тушь "Революционный объем" мне досталась за 1 рубль, бала стимулирующая акция к заказу.

Оказалось просто отличная тушь, никогда раньше такого эффекта от обычной кисточки не видела.

Она нисколько не склеивает ресницы, наслаивать можно хоть сколько, но этого не требуется, так в два слоя все уже хорошо.

Не осыпается в течении дня и долго не засыхает в тюбике, пользовалась полтора месяца, до того как мне пришлось разбавить ее водой, после разбавления, через пару дней она опять работает.

К сравнению с всеми и мной в том числе тушью от Ив Роше "Секси палп" - тоже отлична, но как все знают ее нужно три-четыре слоя нанести для объема, а это время, да и цена в два раза дороже Фаберлик.

Поэтому рекомендую попробовать.

Anaia рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Водостойкая. Вызвала аллергию

20.05.2017
    Tayra аватар

Еще одна неоднозначная тушь от Фаберлик. Купила по акции. Особый объем ресниц не ищу:). Итак, внешне тушь мне угодила. Люблю пузатые "тюбики". Кисть, конечно, спорная. Широкая и густая. Однако ресницы как прокрасила и в уголках глаз. Не склеивает ресницы. Не дает комочков.

• Имеет место быть.

27.07.2016
    Natashka29 аватар

Тушь черного цвета со стандартной кисточкой среднего размера из натуральных щетинок. Объем большой. Консистенция обычная не густая и не жидкая. Оформление флакона привлекательное.При нанесении ресницы не утяжеляются и выглядят естественно. Однако,не фиксирует объем и лучше наносить в два слоя.

• Хочу пушистые ресницы веером

03.10.2016
    Мария Ники аватар

Приветствую Вас! Очень давно не покупала тушь для ресниц от компании "Фаберлик", потому что тушь "Мэйбелин" стала нравиться больше. Но, пару месяцев назад, попалась мне на глаза очень интересная акция в каталоге, по которой мне захотелось купить новую тушь.

• Вторая хорошая тушь от Фаберлик

24.09.2016
    сладкая булочка аватар

Мне очень редко нравится продукция Фаберлик, эта тушь реально понравилась! А как раз именно туши самое слабое место у этой компании. Но у меня есть одна любимица, о ней был написан уже отзыв, сейчас о другой фаворитке.