Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Nika_R аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 15:13
Достоинства: адаптированная смесь, доступная цена, подошла моему ребёнку
Недостатки: нет бифидобактерий

Что мы только не перепробовали, и известные бренды подороже и подешевле. Скажу одно - смесь хорошая. Попробовали мы ее когда задумались о том как постепенно перейти от специализированного Фрисовома к обычной адаптированной смеси. Малышке Фрисолак понравился, что смутило меня - так то что сладкая очень, а у нас периодически колики... Из достоинств, конечно, приемлемая цена, нуклеотиды, в общем то что на пачке написано... Почему мы не продолжили кормиться Фрисолаком (я имею ввиду картонную пачку) - там нет бифидобактерий и пребиотиков, так необходимых для установления правильной работы ЖКТ у малышей. Для меня это весомый аргумент в выборе деской адаптированной смеси.

Конечно для ребенка лучшее - грудное млолко, но если не сраслось с ГВ хочется самого лучшего, а лучшее не значит дорогое.

Nika_R рекомендует Детская молочная смесь Friso ФРИСОЛАК 1 сухая 0-6 мес

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Нашли лучше!

03.01.2015
    иринка327 аватар

У нашего малыша аллергия почти на все сухие смеси. Кроме того первые несколько месяцев малыш срыгивал почти все смеси. Причем срыгивал очень много. Мы перепробовали очень много смесей, прежде чем найти подходящую. Так же попробовали по совету друзей Фрисолак.

• подошел

12.10.2015
    Anastasia dream аватар

С рождения пришлось докармливать смесью нутрилон, пока было СВ все было хорошо, но когда перешли полнлстью на ИВ начались запоры, в туалет ходили раз через раз, часто применяли свечи. Был какой то кошмар. Знакомые посоветовали попробовать Фрисолак. Это было наше спасение.

• После мучительных поисков, мы нашли то что нужно нам!

22.05.2015
    ele4ka39 аватар

Как и многих мамочек, у меня был боевой настрой на долгое и удачное ГВ. Но так распорядилась судьба и сложились обстоятельства, а может быть не хватило опыта в этом не простом деле, но через 2 месяца у меня пропало молоко, и тут начался ужас, ужас процесса выбора смеси для моей принцессы...