Среднее: 4 (9 голосов)

Utopia аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 22:08
Зимой и весной мы обычно покупаем овощи импортные, проделавшие долгий путь до наших магазинчиков и супермаркетов. Живых витаминов в них остается очень мало, а в овощах правильно и быстро замороженных витамины сохраняются отменно. Так что имеет смысл разнообразить рацион именно ими).

Я очень люблю замороженную цветную капусту, стручковую фасоль и лечо)

Возможно, кому-то пригодится мой рецепт соуса:
1) Покупаю в магазине лечо Global Village=)
2) Выкладываю в глубокую сковороду, тушу с добавлением небольшого количества воды на медленном огне.
3) В процессе приготовления добавляю 1 ч.л. томатной пасты(для более яркого вкуса и цвета), сушеную зелень(петрушку, укроп) и соль по вкусу.
4) Тушу минут 15 максимум(чтобы соус не превратился в кашу).
5) Когда все готово добавляю 1 ч.л. оливкового масла, для вкуса и запаха)

Соус получается густой, насыщенный и ароматный. Преображает до неузнаваемости вареную картошку, отварной рис и спагетти=))

Utopia рекомендует Овощные смеси Global Village

Категория: Разные продукты
Брэнд: Global Village
Тип продукта: Овощные смеси
  • Накормлю ребенка недорого! + фото

18.01.2011
    Evgeniastr аватар

Global Village - это торговая марка сети магазинов Карусель, Перекресток и Пятерочка. Я так пониаю, их только там и продают. Для меня с коляской очень удобно ходить в гипермаркет Карусель.

• Смотрите на дату!

06.05.2011
    Grapadura аватар

Ну как вам сказать?! В принципе, норма. Только вот дело в том, что смеси-то не виноваты, что попадают в "лапы" нехороших супермаркетов. Они ведь там промерзают до мозга костей и становятся, во первых - в 10 раз тяжелей, во вторых - вкус теряется.