Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 18:56

у нас большой арсенал бутылочек разных производителей, есть авент, нук, канпол, но все они маленького объема, а дочка растет, вот прикупила новую бутылочку, поклонницей авента не являюсь, даже скажу ребенку совсем не понравилась бутылочка авент начурал, она очень жесткая, а мне в ней не нравится, что крайная риска на 125мл, я прямо негодую от этого, все главное по 10мл прибавляются, а последняя на 15, жутко неудобно.

на первый месяц нам подарили маленькие бутылочки канпол, хорошие и ребенку понравились, купила большую, но у большой почему-то течет кольцо, как ни закручивай, все равно течет, прикрутила от маленькой.

решила попробовать мамасенс, и я довольна, хоть и есть некоторые недостаточки... и так: бутылочка приятно выглядит, мне напоминает ракету, никаких запахов я не учуяла, промыла, прокипятила, все отлично,

стандартную соску 0-6 я заменила на соску с регулируемым потоком , мне в магазине показалось что это полезная штука, на деле ребенок не оценил, ну да и ладно, они недорогие 90р за 2шт, кстати, к этой бутылочке прекрасно подошли соски канпол, думаю и авентовские пподойдут, сама бутылочка стоит всего 225 рублей, на фоне авента выглядит как даром, в руке держать приятно, она невысокая и толстенькая, мыть удобно...

из недостатков это шкала на бутылочке, на непропечатана краской, а выдавлена на пластике, с моим "орлиным взором" это неудобно, хотя с одной стороны может это и плюс, она точно не сотрется по ходу использования

Достоинства
  • Антиколиковая
  • Легко мыть и использовать
  • Международный стандарт качества
  • Подходит для СВЧ-печи
  • Подходят для частой стерилизации
  • Термостойкий материал
  • Удобно держать — эргономичный дизайн
Недостатки
  • Плохо видно шкалу
HellyWiteрекомендует