Среднее: 3 (7 голосов)

Kristal_Ice аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:29
Достоинства: не дорого, эффективно

Акупунктурная маска для похудения DUG

Супер штука в период подготовки к лету! Лично я использую для сжигания локальных отложений в области живота. И хотя у меня тонкая прослойка – самая сложная для сжигания, в период использования курса масок, мне удаётся сжечь примерно 1 см. жира! (Лучше маска, чем жестокая спортивная сушка!)

Брать лучше сразу коробку, бывают по акции за полцены. В одной коробке 10 упаковок. 1 упаковки при аккуратном использовании хватает на 3 раза. Вскрываем упаковку, аккуратно вынимаем маску, так чтобы жидкость из пакетика не вытекала (это самое ценное, потому как маска гидрогелиевая). Приклеиваем на область пупка – акупунктурная зона, заматываем сверху пищевой плёнкой, я поверх плёнки ещё наматываю спортивный пояс для похудания. И засекаем 40 минут. Я обычно хожу дольше.

Через несколько минут на коже появляется ощущение тепла и лёгкого жжения т.к. в состав входит кайенский перец. Аллергикам стоит это учесть. Тепло разливается по всей зоне живота, мне нравится приятное ощущение тепла. Когда я снимаю плёнку, спустя нужное время, под ней оказывается столько же воды, сколько я выжигаю из себя под спортивным поясом, бегая по 20 минут со скоростью 10 км/час на беговой дорожке!

По истечении нужного времени, маску аккуратно снимаем и раскладываем обратно на подложечку, заклеиваем упаковку скотчем и храним в холодильнике.

После использования кожу не мыть, промокнуть бумажным полотенцем вокруг зоны нанесения (только пот!) и оставить ещё минут на 15, так как действие маски продолжается даже после того как вы её сняли.  Если сразу помыть, будет жечь кожу в области, где была маска. Поэтому верим инструкции и не моемся ещё минут 15.

Полный курс составляет 20 дней, но производитель обещает результат уже через 10 раз ежедневного использования. Наносить маску нужно один раз в день, каждый день во время курса. Мне после 14 дней использования установится невыносимо, слишком устаёт зона живота от ощущения лёгкого жжения, но у меня результаты очевидны уже после 14 дней.

Как она действует.

Помимо прогревания и немедленного вывода воды в виде пота во время использования, биологически активный состав тонизирует и стимулирует очищение кишечника, а также воздействует на акупунктурные точки и активирует процессы сжигания жира в организме.

Оцениваю её на 5 из 5 по следующим плюсам:

- результат становится видно уже через 10-14 применений,

- легко использовать,

- низкая цена,

- одной упаковки хватает на 3 раза

- активирует процессы сжигания жира.

Kristal_Ice рекомендует MEITAN Акупунктурная Маска Для Похудения

Категория: Похудение
Брэнд: MEITAN
  • janzeta аватар

janzeta 21 Май, 2015 - 13:57
    Спасибо за Ваш отзыв и совет использовать одну упаковку три раза. Я пробовала данную маску 1,5 года назад.К своему ДР хотела сбросить вес, но диету выдержать не могла.И вот за 10 дней купила данную маску.Делала 10 дней и ушло 5 кг. (возможно воды), т.к. ни зарядкой.я не занималась,ни ограничивала себя в еде.Более того за эти 10 дней я раза три заходила в макдоналдсы, крошечки-картошечки и тому подобное. И встав с утра на весу в свой ДР была ну Очень приятно удивлена!Через несколько дней после гулянок на своем Дне Рождения,я снова купила эту маску (аж две пачки-20 шт.), но, увы, эффект был уже не такой.
    Слышала от людей, использующих эту маску отзывы, что маска здорово действует в первый раз использования.
    Сейчас опять думаю купить акупунктурную маску и попробую использовать по вашему методу.Но не уверена, что будет результат. Smile
  • Kristal_Ice аватар

Kristal_Ice 22 Май, 2015 - 00:10
    Если кушать фаст фуд и не заниматься спортом, может быть результат будет скромный. Разгонять метаболизм и сжигать жир нелегко, а вот накушать его очень быстро, никакая маска не поможет, только самоконтроль. Вы главное помните, что из каждого приема жира в любом виде, ваш организм сразу усваивает в жировую прослойку 20% !!! от того, что вы съели. Если сочетать маску со спортом и здоровым питанием у вас будет отличный результат. Результата не будет если вы будете быстрее набирать жир, чем сжигать его. "Королевская диета" жестокий, но действенный рычаг для тренировки кормового самоконтроля. Главное пейте потом кефир, чтобы желудок сам себя не уничтожил. Но делать так можно редко, выпив перед тем как, стакан воды и не позднее чем через 40 минут после еды. Или не позднее чем через час(а лучше сразу), но чтобы не сжечь пищевод выпейте водички с содой 1 ч.л. на стакан. После того как вы увидите в ванной как выглядит жирная пища после того как вы ее выбросили обратно, в следующий раз вам может ее уже не захочется.

К сожалению у нас девушек целлюлитный ген заложен в ДНК, мы рискуем поправиться даже с одной жирной печеньки.