Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:32

Пока сын был маленький и некогда было в интернете искать информацию, что да как лечить, что действенно, что нет, когда столкнулись с опрелостями попки- пошли в аптеку, купили то, что было на слуху из рекламы, и то что порекомендовала аптекарша. Конечно им есть смысл "втюхать" что то подороже.Не хочу сказать что бепантен плох, нет, он очень даже хорошо справляется со своими задачами, но.... и очень значительное но... он очень уж дорогой.

Сейчас Федор подрос и время стало больше. На форумах почитала отзывы мамочек о кремах БОРО дерм. Решила попробовать.

Сначала смутила цена крема, даже не помню точно цену, в пределах ста рублей, около 60. Но дешево не оказалось плохо. Крем понравился своим составом: там очень много разных природных компонентов, поэтому в его полезности сомневаться не пришлось. Календула и ромашка отлично успокаивают, витамины питают кожу малыша.

У нас после ночного сна всегда покраснения остаются от подгузника. Помазала кремом- результат : крем быстро снял покраснение кожи. Со своей главной задачей крем "Детский крем БОРО дерм под подгузник справился, а что еще надо)

Сам крем имеет плотную консистенцию, поэтому его нужно совсем капельку. Хорошо впитывается, поэтому не вызывает опредости и не пачкает жирными пятнами пеленки/одежду.

Теперь я не переплачиваю, беру этот крем и горя не знаю, и Вам советую попробовать!

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • *Недорогой
  • + смягчает кожу
  • Имеет хороший природный состав
  • Не вызывает опрелостей
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • До сих пор не выявлены
lisa89tamрекомендует