Tigerbaby аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 03:31
Достоинства: большая упаковка, волосы лучше расчесываются, гладкие волосы, небольшой расход, низкая цена, увлажняет волосы, хорошо смывается

хочу рассказать о том,как случайно познакомилась с этим бальзамом. Не раз слышала хвалебные отзывы о шампуне Биэлита и от профессионалов ,и от обычных девушек,которые все время в поиске чего-то полезного и приятного для волос.все говорили о том,что он очень хорошо выполняет все функции шампуня,очень большой объём и совсем недорого стоит. Увидев бальзам Биэлита решила тут же его взять и наконец попробовать.покупку шампуня отложила ,так как шампуней было ещё недоконченных несколько флаконов дома.пришла домой,и даже не взглянув на состав,откровенно говоря,отправилась в ванну.все по обычной схеме,мытьё дважды шампунем,затем бальзам.остпвила его мир на 10.начала смывать.сразу ощутила как волос стал мягким и приятным,у меня даже было чувство что он ещё не смылся)) но на самом деле волос уже был чист,просто от бальзама он стал прям гладким,скользким что ли)) ооочень приятно было его трогать.высушила естественным образом и результат меня обрадовал.мои волосы с сеченными концами ,которые выглядят как веник,лежали прядка к прядке)) волос блестел и выглядел более живым.!!! И это за эти смешные деньги -100 рублей с небольшим) решила я что буду теперь им пользоваться,но вот сегодня сделала по -другому немного.прежде чем отправиться в ванну я нанесла бальзам на сухие не свежие уже волосы,утеплила все это дело пищ.пленкой а сверху шапочкой и ходила так по дому часа два.после чего смыла шампунем с аргановым маслом и в конце ополоснула волосы яблочным уксусом.волос просто фантастически мягкий,шелковистый,гладкий,блестящий!!! Советую! Покупайте сейчас же!

Tigerbaby рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.