Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 00:05

Выбирая косметику для своих детей,мы хотим чтобы это было натурально,безвредно(а лучше,полезно),эстетично.Многие стереотипы навязаны рекламой,картинками глянцевых журналов.Мама думает,а чем мой ребенок хуже...И покупает.Выбирая косметику для своей новорожденной доченьки,я руководствовалась этими принципами.НО ,еще одним важным моментом был финансовый вопрос.Жили со свекровью,деньги собирали на свое жилье...ПОэтому я обратила свое внимание на серию "Лапушка"(пробовали пену для ванн , крем детский и крем для будущих мам из этой серии).Я сама живу в Беларуси,и эта продукция стоит копейки(до 1 у.е. за средство).То,что мне понравилось,стоило раз в 10 дороже((( Как мама и врач я изучила состав этого масла и осталась им довольна на все 100%.Натуральные масла,витамины,гипоаллергенный состав.Подходит как для ухода (после купания) так и для массажа.Это я вам как массажист говорю!!!Единственное,не пойдет под подгузник.Сами понимаете:масло и жидкость...Неплохо и для взрослого массажа,но запах слабоват.Почему-то сейчас было сложно найти фото и состав в Интернете,а мы давно свое использовали,может его не выпускают?Но если увидите,берите без раздумий,качество на уровне дорогих аналогов.Хотя для второго ребенка я купила все-таки Масло для младенцев Bubchen ))))
Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Доступная цена
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
SWETLANKA174рекомендует