Среднее: 4.3 (всего голосов: 84)

ulibka_smale аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 16:13
Достоинства: быстро впитывается, дешевое, приятный цветочный аромат, хорошо увлажняет
Я люблю эксперементировать, постоянно что-то ищу, покупаю, радуюсь или разочаровываюсь... а вот молочко для тела от "Чистой линии" понравилось!!! Отличная альтернатива дорогим кремам масс-маркета. Если нет разницы зачем платить больше?! Молочко отлично увлажняет, пользовалась им зимой, чувство сухости прошло (обычно у меня жутко чешутся ноги, наверное из-за носки колготок), имеет приятный свежий аромат, который остается на теле, но не "мешает" свом присутствием. Текстура молочка очень легкая, отлично впитывается, я им иногда даже по утрам пользуюсь, нанесу на тело и через пару минут можно одеваться- крем впитался!!!

Хочу еще добавить, что дешево не значит плохо, уже не раз убеждалась в том, что цена не говорит о качестве продукта, и в случае с "Чистой линией" это очень хорошо, так как качество намного выше, чем цена ))

ulibka_smale рекомендует Молочко для тела Чистая линия Воздушное "Двойное увлажнение Медуница и таволга"

Продукты ЧИСТАЯ ЛИНИЯ по уходу за кожей тела решают важнейшие проблемы: смягчают кожу, увлажняют и питают её, повышают упругость и эластичность.
  • обычное

18.05.2012
    Лотос аватар

Я его покупала три раза, в принципе нравилось. Супер-увлажнения нет, но что-то в нем есть приятное. Запах вроде и резкий,но мне почему-то нравится. На летнее время, если обгоришь на солнышке , оно справится со своей задачей, но на зиму все же надо посильнее крем.Еще после ванны расслабляет и дарит…

• Неплохое

29.02.2016
    Lana 777 аватар

Я иногда пользуюсь молочком для тела. Так приятно после душа увлажнить свою кожу! Решила попробовать молочко для тела "Чистая линия Двойное увлажнение Медуница и таволга".

• очень нежное ( с фотографиями)

05.02.2012
    Микаэлла аватар

Это молочко от производителя "Чистая линия" я купила специально на зиму. Зимой у меня просто катастрафа с кожей, ее как-будто становится гораздо меньше чем нужно и при любом движении она может лопнуть)))) При выборе средства зацепило "двойное увлажнение", ну это мягко говоря приувеличение, скорее…

• Отлично ароматизирует и увлажняет!(2фото)

06.01.2012
    Natalyaa аватар

Добрый день! У меня очень сухая кожа. Единственное спасение это молочко. Очень нежная текстура, хорошо и быстро впитывается, и также ароматизирует. Всю ночь ощущается запах, самой очень приятно. Утром кожа такая же увлажненная, мягкая, упругая.