Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Rachell аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 10:51
Достоинства: вкусное, доступная цена, натуральный состав, не вызвало аллергии
Недостатки: жидкое, возможно это минус не для всех

от Хайнца у нас 2 основных фаворита: печенье и тыквочка! В принципе от этого производителя больше ничего не беру, уже как-то сформировались определенные предпочтения у разных марок.

Итак, тыквочка от Хайнц:

Тыквочка идеально на мой взгляд подходит для совсем маленьких детей: она жидкая, ее легко и быстро кушать.

Состав такой:

Для деток постарше она в принципе тоже подходит, особенно если что-то густое разбавить надо, главное, что аллергии не вызвало, вкусненькая))

По цене: я считаю, что средня цена на нее, доступная. 80 грамм вполне хватает, больше ста грамм я и не даю, все-таки тыква идет дополнением к другим овощам.

Рекомендую, особенно для тех, кто намучился поиском пюрешек для аллергичных детей.

Rachell рекомендует Пюре Heinz Тыквочка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
  • Ребенку нравится

17.04.2015
    MashaMama аватар

Хоть и ругают эту фирму, пюре из тыквы оказалось достаточно приличным. Аллергическую реакцию пюре не вызвало, вкус очень натуральный и нет ощущения, что овощ переварили многократно. Состав нормальный, но консистенция очень жидкая из-за содержания воды. Для чего ее добавили в тыкву?

• похож на сок с мякотью, но ребенок в восторге

21.06.2015
    Жукова Алсу аватар

До сих пор недоумеваю, почему этот продукт гордо именуют «пюре». По консистенции это скорее сок с мякотью. Объясняется это легко и просто: в составе присутствует вода. Дала попробовать ребенку в первый раз и зареклась больше не брать. Во второй раз купили тыквенное пюре Gerber.