Опубликовано 26 Январь, 2014 - 00:12

Здравствуйте!

Я хочу посвятить этот отзыв пудре для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX Cosmetics.

Я в своем макияже люблю совмещать тени и карандаш для бровей. Но, при этом, карандашом только подчеркиваю контур бровей. Пудра для бровей содержит 2 оттенка теней и воск для моделирования. Тени подчеркнут Ваши брови, а воск уложит волоски и поможет закрепить результат нанесенных теней. Тени имеют приятную, мягкую структуру, хорошо наносятся, растушевываются, отлично держаться в течении всего дня.

Тени находятся в пластиковой коробочке, к ним прилагаются 2 кисточки (для нанесения и для укладки бровей воском). Кисточки для первого времени подойдут, но я советую Вам приобрести другую более качественную кисть для нанесения теней, так как данная слишком жесткая. Воск придает легкий блеск волоскам, наносить его нужно аккуратно, чтобы не переборщить. Для тех, кто не любит блеск на бровях, советую заменить его гелем для моделирования бровей (например, гелем для бровей от Lumene, Essence или Make Up Factory). Хочу еще отметить, что данный воск не закрепляет волоски бровей, а лишь укладывает. Такого результата как от геля вы им не добьетесь, но если у вас послушные брови, то Вам он вполне подойдет.

Мне очень нравится разнообразие этих теней, они нам представлены в 6 оттенках:

1. Черный/серый
  2. Темно-коричневый/коричневый
  3. Темно-серый/пепельный
  4. Рыжий
  5. Брюнет
  6. Блонд

Я приобрела оттенок 06 Blond.

Большинство теней этого оттенка имеют рыженький пигмент (хотела избежать этого при покупке), чего не скажешь об этих тенях, в них он отсутствует. Вы можете увидеть это на фотографиях, 1-ая выполнена при ярком освещении, 2-ая - в помещении при темном освещении.

Яркое освещение
Темное освещение

Итак, перейдем к тому, как данные тени смотрятся на бровях. На первой фотографии тени нанесены без воска, при этом тени были нанесены с утра и вот такой результат к вечеру, не осыпались, не потеряли цвет.

На втором фото тени использованы с воском. Существует несколько способов нанесения теней с использованием воска:

• сначала воск, затем тени - усиливает цвет теней
  • сначала тени, затем воск - придает легкий блеск волоскам

Я использовала 2-ой способ нанесения.

Я очень довольна этими тенями, всем советую. Возможно Вам придётся воспользоваться Интернет-магазином для заказа теней, так как в обычных магазинах косметики вы вряд ли найдете фирму NYX.

Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Бюджетные
  • Естественные
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет возможности купить в обычном мгазине
Lover_of_cosmeticsрекомендует
26.01.2014
Брови шикарные , такая форма красивая Wink
26.01.2014
Спасибо Вам Smile
23.05.2014
Да, изумительная форма бровей) И очень нравится макияж глаз на первом фото)