Опубликовано 20 Январь, 2018 - 13:49

несколько раз
    3400+доставка и орг. сбор 10% = 3800

Когда начал приближаться первый день рождения дочери, мне стали поступать звонки, нет не с угрозами, а с вопросами о том, что же ей подарить? Все бабушки хотели преподнести не очередную игрушку, а что-то полезное. Но что же может быть полезного в этом возрасте? И тут, я задумалась, всяких развивающих книжек и одежды у нас тьма, а вот велосипеда ещё нет... День рождения у дочки в первом месяце зимы, поэтому пословица "Готовь сани летом, а телегу зимой" пришлась, как нельзя кстати.

Сразу скажу, выбирала я долго и очень скрупулёзно, чтобы было всё и ничего лишнего одновременно, ну и, конечно, чтобы цена не сильно кусачая (с последним пунктом было сложнее всего, ощущение, что все, что делается для детей - все из чистого золота, цены кошмар!). Однажды наткнулась на достаточно бюджетный вариант и, прочитав отзывы, в том числе и на нашем любимом сайте, я решилась его заказать! Заказывала в СП, в розничных интернет-магазинах цена была значительно выше. Через две недели я получила свою увесистую коробку.

Вес коробки был чуть больше 10 кг. Внутри была инструкция по сборке, пакетик с болтами и вся конструкция в полностью разобранному виде ( благо мы с мужем инженеры и во всем разобрались быстро и легко, слабонервным будет тяжко). Сборка заняла около минут 40 и перед нами был вполне себе симпатичный транспорт, который дочь сразу захотела обкатать, и осталась в восторге.

уровни тента

После сборки я заметила один большой для меня недостаток, колеса были пластиковые (как сейчас принято называть из EVO) Хотя в отзывах на айрекоменд были надувные, но в описании на различных сайтах информация разница (это я заметила уже после покупки). Но в случае с СП, то обменов и возвратов там нет, только если брак, которого по большому счёту не было, так что вот они и риски.

Уровни спинки

Несмотря на колёса, то все остальные меня полностью устраивало: регулирующийся тент с окошком для наблюдения за ребёнком, регулирующаяся спинка, ремни безопасности, подножка, корзина для мелочей. Помимо всего прочего есть небольшой кармашек для бутылочки или ещё какой-то мелочи, подголовник на липучке, звонок и мягкая накладка на сиденье.

подголовник на липучке

Управлять с помощью родительской ручки очень легко, можно даже одной рукой.
Благодаря ремням безопасности и бамперу вокруг, вылезти из велосипеда сложно, но, особо изворотливому малышу, можно.

После того, как малыш дорастёт до самостоятельного управления, то не нужные к тому времени детали, можно с лёгкостью открутить и останется самостоятельный транспорт.

Что я могу сказать, для желающих приобрести данный велосипед, если вам не нужно таскать его на себе на третий-четвёртый этаж, то можно смело брать, а если все же подъемов по лестнице не избежать, то я бы подумала, вес у него около 10 кг.

Достоинства
  • Большой капюшон
  • Дизайн
  • Инструкция по сборке
  • Удобство
Недостатки
  • Достаточно тяжелый
  • Колеса пластиковые
Traнжирарекомендует
По виду он тяжелый, не скоро По сможет им сама управлять,быстрее вырастет из него))
20.01.2018
Когда ноги до колес дотянутся у нее, то я откручу часть деталей)
20.01.2018
У нас такой же, но цвет зелёный. Уже два парня на нем выросли Smile
06.02.2018
А во сколько на нем можно начинать кататься?
06.02.2018
Я думаю с года можно уже. Летом дочке будет 1,5. Сейчас по дому любит, чтобы Ее катала на нем. Ну и выходили с ним на улицу, когда снега не было.
06.02.2018
Спасибо, нам летом уже 2 будет. Не подскажете, где посмотреть подешевле?
06.02.2018
Я нашла группу в вк с Совмстными покупками нашего города, там и брала. Поищите у себя тоже, они сейчас в каждом городе есть)