Среднее: 4.8 (54 отзыва)

Lomanik аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:52
Достоинства: красивые цвета, лёгкая компактная упаковка, матовая текстура, можно наслаивать, мягкие, легко тушуются, отличное качество, прекрасный дизайн, стойкие, цена
Недостатки: пока не обнаружено

Всегда хотела приобрести румяна от Mac, но как-то цена пугала, вдруг не подойдут, вдруг еще что-то и вечно откладывала на "потом-как-нибудь" Smile

Но зашла в магазин "Подружка" и увидела румяна, которые на первый взгляд похожи на Mac, но оказалось Divage Velvet и стоят они в 4 раза дешевле! Smile

Очень мягкая текстура, легко ложится и очень просто переносится на кожу! При этом румяна не мажут, как какая-нибудь свекла Smile можно наносить слой за слоем, пока не получите нужный Вам эффект.

В скором времени, мне подарили-таки румяна от Mac и я была этому крайне рада, но потом немного разочаровалась, потому что разницы между ними практически не нашла! :-/

Прекрасные матовые румяна!!! Подходят и как румяна и как скульптор!

Lomanik рекомендует Румяна DIVAGE velvet

Тип косметики: Румяна
Брeнд: DIVAGE
10.06.2015
они же просто одинаковые Stare
вот подстава))
10.06.2015
Ага, диваж даже может слегка помягче..
12.06.2015
а по стойкости как? кружила вокруг этих румян, правда вокруг другого оттенка, пока его не раскупили Big smile вот теперь об этом оттенке задумалась Big smile
12.06.2015
примерно одинаково, держатся весь день)
16.10.2015
Спасибо вам за отзыв. Как раз думала для скльптурирования над румянами мак за 1350. Необходим был серый оттенок. И на удивление нашла аналог у диваж вельвет румяна с тем же бежево серым оттенком для тени под скулы. Теперь куплю диваж (за 250р)).
Я так понимаю они не отличаются по текстуре и оттенку, а как со стойкостью?
10.11.2015
Стойкость тоже неплохая, по крайне мере до вечера держаться!)
20.11.2015
Как раз засматриваюсь на эти румяна. Хотелось бы узнать насколько они стойкие? А то купила румяна от риммель, а к середине дня их уже как не бывало...