oXana87 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 07:40
Достоинства: вежливые сотрудники, оперативная доставка, постоянное информирование о статусе заказа, удобно

Заказывала куртку на осень из Дании, зная как работает почта России, переживала, перечитав отзывы о работе СПСР, в интернете. Но заказать все таки решила:) И ничуть не пожалела! В центральный сортировочный центр в Москве посылка пришла 12.09, а 17.09 была уже в Новокузнецке! В тот же вечер позвонила менеджер и спросила будет ли мне удобно получить посылку 18.09 с 10:00 до 13:00. Зная загруженность курьеров я не предполагала, что посылку могут привезти в точное время, но, в 11:00 курточка была у меня! Спасибо огромное за оперативную доставку и человеческое отношение! А в почту России я больше ни ногой, особенно после того, как у меня там украли посылку.

oXana87 рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

• Не тратьте попусту время!!!пожалейте свои нервы!

05.12.2012
    4atina аватар

Добрый день! Хочу поделится крайне негативным отзывом о работе компании Ла мода совместно с курьерской службой. Я сделала заказ на сайте Ла мода: 2 пары сапог одной модели разных размеров 38 и 39.В течении 5 дней со мной связался оператор службы доставки СПСР и мы договорились о времени доставки.

• Доставляли не раз - нареканий нет.

13.11.2014
    Grekka аватар

Когда первый раз заказала товар из Англии в магазине Некст , то очень сильно волновалась за доставку. Ещё прочитала кучу отзывов о плохом сервисе СПСР и подрасстроилась. Но оказалось, что всё не так плохо.

• Ни разу не "экспресс доставка"

28.10.2013
    Dianaroselle аватар

Ну вот как такое может быть: доставка Британия-Москва - 4 дня, доставка Москва-Адресат - 4 дня???!!! Периодически делаю заказы в Интернете, из последнего: посылку отправили из Англии 21.10.13, уже 25.10.13 она была на складе в Москве.

• Доставка совсем не экспресс

01.08.2013
    Ане4ка аватар

Я делаю заказы в различных интернет-магазинах, где одним из способов доставки или даже единственным является курьерская доставка СПСР. После опыта общения с данной фирмой, я стараюсь ее не выбирать, так как время доставки у них отнюдь не экспресс.