Опубликовано 5 Март, 2017 - 06:49

Приветствую вас дорогие читатели!!!

Сегодня хочу рассказать о таком продукте как сахарозаменитель Сладис. Узнала я о нём от бабушки, которая имеет в своей жизни такую преграду, как сахарный диабет. Из-за этого, естественно, ей нельзя употреблять сахар. Поэтому она пользуется заменителями сахара. Самый полюбившийся ей- это сладис. Но мне она советует не употреблять его т.к. досих пор не доказан вред на организм человека всяких там синтетических заменителей сахара. При этом я знаю, что абсолютно во всех продуктах питания промышленного производства в составе существую иные, так заменители сахара на много слаще самого сахара, именно поэтому производителям выгодно использовать синтетические подсластители.

Это было не большое отступление, а теперь о самом Сладисе.

Производилели рекомендую употреблять не более 15 таблеточек в день. Большее количество может дать слабительный эффект ( я это уже знаю Smile ).Лично я съедаю около 5 штук, и мне этого достаточно. 1 таблетка= 1 чайной ложке сахара и содержит 0 каллорий ( по этой причине я заменила им сахар, с помощью Сладиса я экономлю примерно 200 каллорий.) 1200 штук равняется 7,2 кг сахара, если подсчитать в денежном эквиваленте, то и сдесь прослеживается экономия. 1 кг сахара~ 60 руб (2017г), 1200шт Сладиса ~100 руб. Экономия~300 руб. При этом я иногда просто напросто забываю положить Сладис и пью например чай вовсе не сладкий ( и да, сахара в моём доме совсем нет, както обхожусь без него, даже шарлотку например готовлю со сладисом, просто расталкиваю пару таблеточек в порошок и кладу в выпечку, получается так же аппетитно и вкусно).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Миниатюрный, можно носить в сумочке
  • Подходит для выпечки
Недостатки
  • Повышает аппетит
Дашута_мимишутарекомендует