Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 00:39

Добрый день,дорогие родители! Придя в магазин детских товаров,глаза разбегаются от обилия ассортимента детских подгузников и,конечно же,хочется выбрать так,чтоб и малышу было комфортно и удобно,и чтоб по кошельку сильно не било. Сначала я познакомилась с японцами,душу зацепили Merries,и конкурировать с этими подгузниками очень тяжело,они фавориты нашей малышки. Для поездки требовались подгузники и нужна была компактная пачка,поэтому выбор пал на Pampers sleep and play mini pack 14 шт. Особых надежд я на них не возлагала,но теперь они прочно поселились в нашей детской и японцам если и уступают,то совсем чуть-чуть.

Продаются эти памперсы в разных упаковках ,но я беру мини для поездок. Упаковка радостно оранжевого цвета,настраивает на позитив,но в подгузниках главное не внешний вид,а их впитывающие способности. Подгузник очень мягкий,нежный,отлично облегает попу малыша,не сползает,не маломерит. Не натерает, не вызывает сыпи,покраснений. Липучки эластичные,позволяют регулировать посадку подгузника.В нем удобно двигаться и играть. Впитывает очень хорошо,но при этом не разбухает и не комкается,а остается таким же мягким и не травмирует кожу малыша. Ночью у нас нет потребности менять подгузник,на утро попка сухая,памперс не сильно увеличен в размерах. Пахнет чем-то бумажным, но не резким. Покупала в гипермаркете "Лента" за 160 рублей упаковка 14 штук,по нашим ценам на другие пачки мини гораздо худшего качества (еще одни подгузники той же ценовой категории,которые гораздо хуже http://irecommend.ru/content/podguzniki-baby-care-...) цена варьируется от 250 до 400 рублей. От Merries до конца не отказались,но цена на них кусается ,кризис на дворе,а Pampers sleep and play нам подошли идеально,поэтому смысла переплачивать не вижу,скоро перейдем только на них.

Наш малыш рекомендует!

Достоинства
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Недорого
  • Тоненькие
  • Удобный
  • Экономичный