Pink_Rabbit аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 20:29
Достоинства: легко наносится, отлично держит тени на веках, приятная консистенция, с ней тени выглядят ярче, тени сидят суперски

Изначально у меня была база Vivienne Sabo и это был настоящий ад. Вдоволь намучившись, я решила, что пора прикупить себе, что-то поинтереснее. Перелопатив достаточное количество отзывов, выбор пал на BeYu.

Впечатления от базы только положительные:- легко наносится (после Вивьен Сабо я зареклась не покупать твёрдые базы)- экономичная (на веко нужо буквально капельку)- незаметна на веке, подстраивается под цвет кожи- хорошо держит тени- не скатывается- тени с базовый выглядят более насыщено- удобный, гигиеничный тюбик в который не надо лезть пальцем

Минусов не нашла. Для меня она идеальна.

Однозначно рекомендую)

Pink_Rabbit рекомендует Основа под тени BeYu Eye Base

Тип косметики: База под тени
Брeнд: BeYu
  • Плохо, очень плохо!

04.09.2012
    Norna аватар

Закончилась недавно у меня база под тени и пошла я на поиски новой. В любимом косметическом магазине не оказалось базы ArtDeco (а шла я именно за ней) и предложили мне взять базу фирмы BeYu.

• Моя любимая база!Лучше АртДеко! +++ Фото

24.10.2012
    Anestezia аватар

После того, как моя база от ArtDeco благополучно засохла за пару месяцев, я задумалась о приобретении аналога, но уже в кремообразном виде. Прежде всего мои поиски были направлены на базу от Люмине, но такой, я к сожалению, найти не смогла, но зато случайно, с процессе поисков, наткнулась на этот…

• Тени исчезают в полдень...

30.09.2015
    cartoongirl аватар

Начну с того что у базы очень удобная упаковка (эдакая мини-туба), мне очень нравится, что можно регулировать количество необходимого продукта дозатором-носиком, не нужно ковыряться пальцами в самом продукте, всё очень гигиенично и эстетично)), а самое главное расход минимален.

• СЕНСАЦИЯ! Только у нас - битва знаменитых (и не очень) баз под тени, кто же победит? + фото

20.04.2015
    Дария Рейн аватар

Всем привет! Давненько я не делилась впечатлениями о базах под тени, а ведь они являются спутницами макияжа многих барышень. Итак, за свою жизнь я перепробовала довольно много баз, сегодня хочу рассказать о последней тестируемой, а также о тех, что у меня были, и наконец выбрать лучшую Итак, в моем …