Morganid аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:33
Достоинства: дает насыщенность теням, действительно очень лёгкая текстура, доступная цена, легкий мусс, легко наносится, придает стойкость теням, приятно наносить, стеклянная баночка, стойкая, тени держатся целый день, хорошо тушуются тени, экономичная, эффективность

Любые тени всегда скатываются, смазываются и тускнеют на моих глазах. Я пробовала наносить базу, использовала базу Vivienne Sabo, так же базу от Essence. Тени все равно не держались и мне начало казаться, что это из-за особенности моего века (опущенное веко скрывает практически весь макияж), мне казалось оно смазывает...

Но, я ошибалась!

Ко мне в руки попалась малютка от Avon. Достаточно бюджетная (115руб).

База имеет нежную консистенцию, не жирная. На веке она совершенно не видна.

Тени держит отлично, они более яркие, не скатываются, не смазываются. Могу проходить с макияжем глаз целый день.

Данная база оказалась для меня настоящей находкой. Макияж с ней просто идеальный.

Morganid рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени