Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:49

База-флюид под макияж от KIKO Milano. Девочки, это моя первая база под макияж и она меня сделала счастливой. Я и не обращала внимание на такие продукты, помогла ненавязчиво консультант. С этой базой была и на вечеринке, и на работе, и на презентации у проектора несколько часов, в результате макияж остался на месте, тон на месте, лицо не блестит! Что ещё нужно для счастья.

Состав

Производитель сообщает, что это матирующий и увлажняющий флюид для нормальной и комбинированной кожи. Для интересующихся составом добавляю фото, посмотрите.

Горошины хватает на всё лицо

Впитывается моментально

По консистенции - это лёгкий-лёгкий крем с приятным ароматом. Перед нанесением с утра увлажняю свою кожу обычным кремом, а потом уже использую эту базу. Она моментально впитывается в кожу и я её не ощущаю. сразу же приступаю к нанесению тона. Как я уже сказала - спокойно можно ходить весь день и не беспокоится, что тон пополз и кожа блестит, она укрощает даже самые странные тональные крема.

Могу добавить, что нравится упаковка - тяжёлый пластик, приятно лежит в руке бутылочка, хороший дозатор. Коробочка приятного розового цвета, приятно будет купить в подарок.

Минусы не нашла. У кого кожа с широкими порами, могу сказать, что я ничего не заметила плохого на лице. Очищаю лицо 2-3 ступенчатой системой, возможно это помогает не забиваться порам.

Вывод: средство не дешевое - отдала 13 евро, однако, с блеском на лице справляется в течении дня.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *матирует кожу*
  • Красивая упаковка
Ondaрекомендует