Среднее: 5 (1 голос)

Katerinka.Zarrazko аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 23:38

Базу эту купила почти случайно. На тот момент у меня уже была парочка камуфляжей, но, фланируя по магазину "Ева" я набрела на полочку с косметикой этой фирмы. Так как палитра декоративных лаков представлена довольно скудно, я обратила внимание на полочку с уходовыми средствами. В основном, меня ничего не привлекло, так как в волшебство лаков я не верю, тем более, постоянно ухаживаю за ними... И наткнулась на эту выравнивающую базу, решила попробовать.

Итак, результаты:

Цена: что-то около 10 гривен.

Консистенция: довольно жидкое желе, такие лаки часто бывают в френч-наборах.

Запах: в меру резкий.

Кисть: узкая, мягкая, ровно подстрижена.

Нанесение: наносится легко, не полосит, не плешивит.

Действие: действительно выравнивает ногтевую пластину (хоть я и заполировываю ноготки до состония зеркала, иногда этот эффект все же необходим, и эта база отлично справляется со своей задачей), а так же очень нежно камуфлирует ноготочки))

Сохнет быстро.

На фото в 2 слоя.

Лаком очень довольна.

Его очень любит моя мама, которой я только недавно начала ухаживать за ногтиками ( ато что это - взрослая тетя, а всю жизнь ногти грызет, руки были в кошмарном состоянии). Она страшная пуританка касательно цвета лака для ногтей (принимает только нюды), и этот лак стал ее любимчиком, хотя у меня есть около пяти лаков с таким эффектом)))

Рекомендую.

Katerinka.Zarrazko рекомендует База под лак Etual Выравнивающая (Smoothing Base)

Тип косметики: База под лак
Брeнд: Etual