Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Zero_zero аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:28
Достоинства: выравнивает кожу, маскирует поры, придает коже здоровый вид

Очень удивилась, увидев, что здесь почти нет отзывов на данную базу для макияжа, ведь продукт более чем достойный.

Возможно, всех смущает её розовый цвет и ориентация бренда на подростков, поэтому смущаются при заказе.

В целом, я не знакома с этой фирмой, а продукт пришёл мне в виде пробников.

И долго они лежали, смущая своей розовостью, пока я всё же не решилась.

Да, база правда розового цвета.

Вернее сказать, она телесно-розовая, бледная.

При нанесении на лицо полностью выравнивает тон. Конечно, цвет получается не совсем естественный, что-то похожее на персиковый оттенок, но ВВ-крем наносится на неё идеально.

База довольно плотная, с некоторым увлажняющим эффектом.

Ни разу не было замечено, чтобы она подчёркивала шелушения. наоборот она очень хорошо скрывает многие недостатки.

Не скажу, что с ней макияж держится дольше, лично у меня кожа начинает блестеть примерно через то же время, что и при использовании других баз, так что это ей не в минус.

Моя кожа склонна к покраснениям, но, несмотря на отсутствие специализованности на этом, хорошо их скрывает. Также хочу отметить то, что база очень хорошо маскирует поры, а к концу рабочего дня их по-прежнему почти не видно.

Итог:

-выравнивает тон лица

-скрывает поры

-увлажняет

-не подчёркивает шелушения

Пожалуй, я с полной уверенностью могу рекомендовать эту базу, ибо нахожу её достойным продуктом.

Zero_zero рекомендует База под макияж Too cool for school Pink Girl Jelly Base

Тип косметики: База под макияж