Наф аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:06

Начитавшись положительных отзывов о базе под тени фирмы Bell и почитав, что девочки покупают ее в сети магазинов Окей, приехав в него за продуктами конечно же пошла в косметический отдел, очень хотела ее купить. Но к сожалению фиксирующей базы под тени не оказалось, была только последняя упаковка базы под макияж. На мой вопрос чем они отличаются консультант ответила "Не знаю". Ну решила ладно куплю попробую использовать с тенями. И вот что из этого получилось:

База обошлась мне примерно в 200 рублей (с учетом скидки по карте постоянного покупателя). Объем достаточно большой 12 грамм, цвет базы светло-кремовый, упакована в коробочку с завинчивающейся крышечкой.

Консистенция очень приятная, чем то напоминает крем. Наношу кисточкой для корректора, расходуется очень экономично, думаю хватит очень надолго.

На следующий день после покупки провела эксперимент:

Нанесла на веко базу, выглядит как белые тени:

Утром (в 8 утра) нанесла обычный макияж тени, тушь и карандаш. Кстати есть приятный бонус, тени с этой базой смотрятся ярче, чем нанесенные просто на веко без базы.

Пришла домой в 8 вечера, т.е. макияж без обновлений был 12 часов, за это время пережил рабочий день и небольшой шоппинг.

И о чудо, тени на месте, не скатались! Конечно они не такие яркие как утром, но без базы за это время от них вообще ничего бы не осталось, все-таки 12 часов приличный срок. Так что результатом очень довольна, теперь буду пользоваться этой базой постоянно, ну а когда закончится все-таки попробую специализированную базу под тени, сравню результат!

Наф рекомендует База под макияж Bell Perfect Skin

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Bell
  • pipusic аватар

pipusic 14 Январь, 2014 - 21:17
    У меня такая для глаз - супер!
  • Arete аватар

Arete 14 Январь, 2014 - 21:36
    Интересный продукт, надо попробовать:-).
  • Lady Bat аватар

Lady Bat 4 Июль, 2014 - 08:56