Kempel аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:34
Достоинства: недорогая, приятна на губах, ровно ложится, стильная упаковка, увлажняет, широкая палитра цветов

Добрый день) Хочу вам рассказать о губной помаде серии Кашемир Арт-Визаж. Пользуюсь я ей около года. Не спрашивайте почему я использую такой цвет, мне просто нравится, да и другие не идут. Мне очень нравится дизайн помады и форма. Краска у тюбика не облезает. помада продаётся в коробочке. Я пользуюсь оттенком 501, это бежевый цвет, почти совпадает с цветом лица. Но перед нанесением помады я наношу ещё основу, чтобы получился цвет, который мне нужен. Наносится она мягко, увлажняет губы. У этой серии большая палитра цветов, а точнее 40. Запах у неё приятный, без вкуса. Если её не трогать, то держится довольно долго, со временем начинает скатываться. Пользуюсь ещё пудрой этой серии. Помада экономична, у неё доступная цена около 150 рублей.

Вот фото помады:

Вот фото, как смотрится на мне:

Я рекомендую губную помаду Арт-Визаж!)))

Kempel рекомендует Губная помада Арт-визаж Кашемир "Коллекция в красном"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Арт-визаж