Опубликовано 12 Август, 2012 - 19:30

Зубная паста СПЛАТ мне нравится, так как состав её максимально безопасен, среди множества других паст.

SPLAT не содержит откровенно вредных веществ, зато содержит множество полезных, среди которых: порошок натурального жемчуга и травы (зеленый чай, шалфей, ромашка, лаванда..)

Паста приятного зеленоватого цвета, пахнет травами. Не имеет сильного мятного вкуса, вкус травяной, нежный, приятный. Но при этом надолго освежает полость рта, полирует зубки, не давая образовываться зубному налету после еды.

Подходит для ухода за чувствительными зубами с тонкой эмалью, т.к. не содержит грубых абразивнях частиц.

Устранит воспаление десен, если такое имеется.

Вобщем, Сплат можно считать хорошей лечебной пастой для ежедневного применения.

С этой пастой зубки блестящие, светлые, а дыхание свежее.

Цена около 80-100 рублей за большой тюбик в 100 мл.

На двух последних фото выкладываю интересный листочек, который был вложен производителем в пачку с пастой.

Средства для зубов, которые я пробовала:

паста РБА сибирская, паста РБА кедровая, паста РБА брусничная, зубной порошок Аванта мятный, эликсир Лесной бальзам, паста Сплат актив, паста Сплат ультракомплекс, паста Сплат биокальций, паста Сплат зеленый чай, паста Мирра, реминерализующий гель ROCS, бад для зубов.

зубные щётки: Oral-B, Splat, мисвак.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Свежее дыхание
  • Устанение воспалений
  • Хорошее снятие налета
  • Экономичная
any11рекомендует
12.08.2012
не встречала в продаже... +
12.08.2012
поищу у нас такую,не пользовалась ещё+
13.08.2012
Мне нравятся пасты SPLAT, надо будет и такую поискать +
15.08.2012
Такую еще не пробовала! Меня из Сплата зацепила паста из морским кальцием - для чувствительных зубов! + Wink
23.08.2012
Люблю пасты SPLAT! Такая у меня тоже была. Хорошая паста. Smile +
31.10.2014
Не содержит откровенно вредных веществ? А как же Sodium Lauryl Sulfate ???
01.11.2014
да, тут вы правы, как-то я упустила из виду Sodium Lauryl Sulfate .. Без него было бы лучше