Опубликовано 16 Июль, 2013 - 00:15

Давно мучаюсь с проблемой выбора дезодоранта. Начитавшись ужасов о том чем наполнены разнообразные баночки красующиеся на витринах магазинов я решила купить что то менее вредное, мой выбор пал на минеральный дезодорант.

Нашла в продаже в Санкт -Петербурге без проблем. Стоимость около 400 р. Долго сомневалась покупать или нет, вдруг деньги потрачу а запах не понравится…..Однако оказалось что у него совсем нет запаха, это меня по правде сильно удивило. По внешнему виду похоже на кусок кварца. При нанесении кажется что просто мокрым камнем по подмышке поводил, но на удивление действует. Несмотря на жару запаха нет, конечно с потливостью он не справляется, однако у меня особый случай и на чудо тут надеяться не стоило.

Плюсы:

Отлично справляется с запахом.

Не вызывает раздражения(хотя иногда слегка пощипывает кожу после нанесения).

Экономичен. Не заметила что бы он хотя чуть-чуть уменьшился в размерах не смотря на то что пользуюсь им уже больше месяца.

Не портит одежду. Для меня лично это огромный плюс т.к. огромное количество любимых кофт пришлось выкинуть из за обычных дезодорантов.

Минусы:

Упаковка. Минерал для нанесения надо намочить, однако упаковка герметична и сколько я его не вытираю, все равно упаковка вечно внутри запотевает. Опять же минус к упаковке, через пару недель использования минерал стал шататься, теперь приходится быть осторожной, что бы он совсем не выпал.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • -100 % натуральный состав
  • Не портит одежду
Недостатки
  • Некачественная упаковка
Indifferentрекомендует