Опубликовано 22 Январь, 2015 - 20:04

Биржа контента сравнительно молодая. Здесь можно зарабатывать, не выходя из дома, то есть отдалённо. Для этого нужно выполнять задания заказчиков или писать статьи или новости и выставлять их на продажу в магазин, тем самым, пополняя свой бюджет. На бирже большое количество заказов, разных по сложности и цене. Статьи для магазина оценивает сам автор. Чем выше рейтинг, тем больше оплата за работу. Рейтинг повышается при выполнении заданий, изучении сайта. Также можно выиграть баллы рейтинга в ежедневной лотерее. Всем рекомендую.

Команда техподдержки помогает разрешить всевозможные вопросы. Выплаты производятся быстро. Лимита на вывод денег нет.

Достоинства
  • быстрая проверка уникальности
  • быстрый рост рейтинга
  • возможность неплохого заработка
  • легко работать
  • маленькая сумма ввода/вывода денег
  • понятный интерфейс
  • проверка уникальности всегда
  • статьи можно продавать
civokasiрекомендует
22.01.2015
Наверное, вы имели в виду контента - гляньте название...
22.01.2015
Спасибо за подсказку. Действительно, ошиблась. Ищу, как исправить, если это возможно.
  • Неожиданно для себя заметила, что написала уже о многом, но даже не упомянула ни в одном отзыве тот сайт, без которого этих самых отзывов бы и не было. В основном уникальность написанного материала я проверяю на сайте [ссылка] . И как тут не рассказать вам о нем.   1.
  • 27.01.2015
    Всем привет! Отзыв о сайте [ссылка] . Пытаясь пройти экзамен на сайте QComment.ru , я потерпел неудачу, поэтому решил обратится к поиску за сайтом, который может находить и исправлять ошибки в тексте. Со второго раза экзамен был пройден, за что спасибо [ссылка] .
  • 21.12.2014
    Я работала на двух других биржах контента, точнее сказать до сих пор работаю. С одной ушла по причине неудобного интерфейса, да и как-то не пошло. Осталась на етекст только. Почему пошла на текст ру? Проверяла свои статьи на этом ресурсе по просьбе некоторых заказчиков. Их право.