Olya-Olya аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 05:16

Привет девочки, спешу поделится очередным приобретением с али )))

Шифоновая блузочка, очень красивая. Постороннего запаха не имела, нитки не торчали, пошита аккуратно. Смотрится она очень мило и женственно. Цена на скидке 6.49$, сейчас 9.98$, что тоже очень дешево для такой блузки. Смотрите сами, это спина:

вид спереди

вид сзади

еще фотки

Мои параметры ОГ 91 ОТ 75, заказала М. Я люблю вещи посвободнее и, возможно, если б знала точные параметры, заказала бы на размер больше, но и в таком виде она мне очень и очень нравится. Я рекомендую данную блузку. Удачных покупок и хорошего настроения ))

Еще мои удачные покупки с Али:

Пальто восторг

Красивое платье

Классный детский костюм

Хороший свитер цвет морской волны

Стильные часики

Сумка для похода в магазин или на пляж

Симпатичное клетчатое платье

Необычный красивый очень достойный пуловер

Милейший кардиган, кофточка прям девочка-девочка

Интересный спортивный костюм с юбкой

Olya-Olya рекомендует Блузка AliExpress HSHN928 Free Shipping European Style Fashion Women 2014 Spring And Summer Chiffon Loose Backless Bow Pattern Blouse

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Amiavenera аватар

Amiavenera 16 Август, 2014 - 14:56
    Скажите, как ткань, не липнет к телу, не душно в ней?
  • Olya-Olya аватар

Olya-Olya 16 Август, 2014 - 15:56
    Amiavenera, ткань к телу не липнет и лично меня в ней не парит, но я читала здесь, что многим шифон не нравится, поэтому все это очень индивидуально)
  • Tsy аватар

Tsy 16 Август, 2014 - 19:22
    Симпатичный бантик)
  • kartina аватар

kartina 16 Август, 2014 - 23:37
    Наконец-то я дождалась отзыв о такой расцветке, т.к. думаю и ее прикупить. Синенькая у меня уже есть.