Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 12:34

Благодаря отзывам на сайте Irecommend.ru я узнала о сайте [ссылка] и его замечательной бонусной программе. И, конечно же, поспешила там зарегистрироваться.

Данный интернет-магазин занимается продажей нижнего белья и аксессуаров под собственной торговой маркой. Ассортимент сайта довольно широкий, есть как нижнее белье, так и купальники, ночные сорочки, пижамы, тапки и шляпы.

Цены на белье, учитывая, что оно фирменное, я бы сказала средние.

С бельем данной марки я ранее не встречалась, поэтому, конечно же, меня заинтересовала бонусная программа, благодаря которой белье на пробу можно было получить практически даром.

Для того, чтобы начать участвовать в бонусной программе, достаточно просто зарегистрироваться на сайте, и быть участником социальных сетей Вконтакте и Фейсбук.

Бонусы можно получать за лайки со страниц социальных сетей. За 1 лайк дают 1 бонус, который равен 1 рублю. В день можно ставить не более 50 лайков. Так как ассортимент сайта очень широкий, за лайки я получила почти 1400 рублей.

Также за подписку на новости дается купон на скидку 200 рублей.

Эти бонусы можно потратить уже при первой покупке.

После совершения покупки, можно дальше продолжить участвовать в бонусной программе, ставя лайки новому товару, написав отзывы на сайте о своих покупках (за отзыв дают 10 баллов). Также можно получить 200 баллов, пройдя присланные опросы о совершенном заказе.

Следует отметить, что накопленные бонусы действуют только в течение календарного года. 1 января следующего года они сгорают.

Способы оплаты на сайте различны, можно оплачивать Киви, картой или наложенным платежом. Я оплачивала Киви. При предоплате дается дополнительная скидка на товары не из раздела Sale.

Доставка товара осуществляется курьером (платно), через пункт выдачи или почту России (в этом случае доставка бесплатная от 2000 рублей).

Я делала заказ из шести позиций (двух комплектов и двух трусов) на сумму 2100 рублей (покупала по акции с пятидесятипроцентной скидкой), по факту деньгами оплатила только 500 рублей.

Сразу после заказа перезвонил оператор и подвердила мой заказ.

Заказывала через почту России. Товар пришел в конвертике бандеролью через 10 дней после заказа, внутри все было аккуратно упаковано в фирменные пакетики.

Что касается качества самого белья. Сделано оно все в Китае. Модели очень легкие, кружевные, красивые, но по качеству пошива белье, на мой взгляд, не соответствует своей первоначальной цене. Белье такого качества можно купить в любом магазине гораздо дешевле. Скорее всего, за полную стоимость, без акций и баллов, я в этом магазине покупки делать не буду.

Ну и фото покупок:

Ане4карекомендует
  • 26.02.2017
    Привет всем,сегодня хочу вам рассказать о данном магазинчике с нижнем бельем Мое знакомство с этой маркой произошло года 2 назад. Накупила себе более менее дешевых трусиков,бюстиков,а придя домой увидела их на Aliexpress 0.о .Рвала и метала.
  • 07.08.2013
    Этот магазин в нашем городе открылся совсем недавно.Но я уже за две недели там два раза побывала,причем ехать мне туда примерно минут 40)Но чего не сделаешь,ради такой красоты.
  • В нашем городе есть два отдела этого магазин. Он мне очень нравится. Отделы в черно-розовых тонах, достаточно просторные, всегда очень чистенько. Продавцы - консультанты очень приветливые, помогут подобрать нижнее белье и размер, и фасон. разнообразие нижнего белья очень большое.
  • 28.08.2013
    Не так давно у нас в Волгограде открылся трц"акварель" ВОТ ИМЕННО ТАМ Я И УВИДЕЛА ЭТОТ МАГАЗИНЧИК !!привлекло моё внимание большой выбор и яркость ) не успела я переступить порог магазина как сразу на меня накинулась консультант и стала предлагать всё подряд а потом в примерочную влетала без…