Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 19:54

Отличная бумага, проверенная временем и массой распечатанного материала. У бумаги оптимальный белый цвет. Её приятно брать в руки, она не режет краями, во всяком случае у меня случаев порезов не замечено. Для принтера она подходит идеально. На неё можно распечатывать даже фотографии с большим количеством краски, потому что она очень хорошо впитывает и чернила не размазываются; а также потому что у неё однородная ровная структура. В общем мне очень нравится. Используя её для работы оцениваешь эту бумагу, как качественную. Могу сказать, что мне и не пришлось долго подбирать себе бумагу для принтера, я почти сразу наткнулась на SvetoCopy и больше с ней не расставалась.
Достоинства
  • качество
Koricaрекомендует
15.10.2011
Аналогично, тоже часто беру эту бумагу. Тем более в магазинах она широко представлена.+1
Korica, только "+1" Вам от меня! Полезный отзыв! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
  • 13.06.2013
    Часто покупаем бумагу этой фирмы в сети супермаркетов АТБ. Она там часто продается в "акциях недели", которые стартуют в пятницу.Стоит бумага за 500 листов 37,00 гривен.Она достаточно плотная 80 гм2, размер ее 210х297 мм,хотя и не идеально белоснежная (в сравнении с бумагой по 50 гривен за 500…
  • 11.03.2012
    Обычно я пользуюсь бумагой для принтера SvetoCopy и Ballet Classic. Что касается SvetoCopy, то бумага супер, это я Вам как студентка говорю) А распечатывать мне приходится много, очень много))) И курсовые, и доклады, и ксерокопии и еще много много чего.
  • 30.01.2012
    Периодически покупаю бумагу для чб печати для принтера. Обычно беру или SvetoCopy, или Ballet Classic или Снегурочку. Так как эти офисные бумаги как правило отличного качества и по доступной цене.
  • 30.09.2011
    Одна из любимых марок бумаги для лазерныхструйных принтеров. Сейчас пользуюсь бумагой двух марок - "SvetoCopy" и "Снегурочка". Для меня они примерно на одном уровне по цене и качеству. Чем нравится SvetoCopy, так это гладкостью самого листа.