AlexandraD аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 09:05
Достоинства: доступная по цене, лекго купить соски на смену, не протекает, удобно дердать ребенку
Недостатки: рисунок стёрся
Мы перепробовали много бутылочек, в том числе и Курносики. В результате малышу они понравились, держать удобно, есть их серии бутылочки с ручками. А главное - они не протекают! Было дело, пришлось мне пить антибиотики, и кормить грудью не могла, ночью давала компотик когда хотел пить. А посколько была зима и даже дома было весьма прохладно, то бутылочки прятала под подушку (контейнеры для бутылочек не держали тепло всю ночь, это ж не термос), грела просто рукой. И часто другие бутылочки отсатвляли мне под подушкой целую лужу, два комплекта белья запоганила, пока поняла какие не текут. А еще их огромный плюс - это конечно же цена! Она весьма бюджетная)) И соски сменные к этой бутылочке легко купить.
Мы остались довольны!
Почитала предыдущий отзыв, про то, что рисунок быстро стирается... он конечно стирается, но для меня это было совсем не главное, т.к. использовала ее в основном не для смеси, а для компота и сока.

AlexandraD рекомендует Бутылочка для кормления Курносики

• Airinka аватар

Airinka 5 Август, 2012 - 14:02
    ути Боже мой:))) Wink

• "Копейка рубль бережет", но не в этом вопросе!

02.06.2017
    polinamalina88 аватар

Мой ребенок на ИВ и поэтому хорошая бутылочка для нас это жизненная необходимость. Конечно,  этот расходный материал постоянно приходится менять и тратить большие деньги на вещь, которая прослужит 2-3 месяца не хочется.

• Так себе бутылочки, но зато не дорого!

17.10.2016
    Белочка_Припевочка аватар

Я купила эти бутылочки для кормления своего малыша. Молока было мало и прибывать оно не собиралось вопреки всем моим стараниям. Я сцеживалась, пила лактогонный чай, использовала накладки, но... Нужны были бутылочки как для сцеженного молока, так и для смеси.

• а по мне-лучше чем Авент!

19.11.2011
    кеа83 аватар

С рождения пользовалась бутылочками Авент и др.Браун-в последних разочарована настоько,насколько вообще возможно.авентовские не понравились потому что протекают,и эти дурацкие кольца на горлышко-постоянно терялись(((Где то в 9мес ребенку решила купить более дешевые бутылочки,а главное-с…

• Неудобно расположены деления...

16.11.2011
    Tina_27_ аватар

Бутылочка марки " " Курносики"" 250 млКупила своему карапузу бытылочку " Курносики"" 250 мл с рисунком симпатичных медвежат,в аптеке не обратила на неё особого внимания,заплатила и вышла.По приходу домой развернула бутылочку,прокипятила,смотрю,а деления у нее нарисованы через каждые 25 мл...то есть …