Опубликовано 1 Март, 2016 - 14:29

Когда я бываю в Москве, то совершаю набеги в магазин "Элизе", там можно "нарыть" кучу классных штучек! В последний визит купила несколько альгинатных масок фирмы Beauty Style Cosmetics и лишь одну кислородную (о чем сейчас жалею Smile)

Маска

Что из себя представляет маска? Это саше с гелем (состав смотрите на фото) и еще 1 мини-саше с порошком (в составе которого: Sodium Bicarbonate (то есть сода) и Trehalose (очень похожа на сахарозу).

Состав средства

Как использовать? 1. Очистить лицо (я его очень-очень очищаю). 2. Гель тщательно смешать с порошком с помощью шпателя (идет в комплекте с маской). 3. Нанести на лицо и оставить на 15-20 минут.

Поведение на лице :)

Что происходит: сначала вы наносите желеобразную субстанцию на лицо, распределяя также на шею и, если хотите, зону декольте (количества маски достаточно, но это зависит от того, кто каким слоем любит наносить средства), через 2 минуты начинаете чувствовать щекотание, через 5 минут щекотание будет ощущаться еще сильнее (я сдерживалась, чтобы не почесать лицо), но в целом это ощущением вполне терпимое и даже "прикольное". По виду это все напоминает пену в ванной Smile Выдерживаем нужное время. Смываем (я бы рекомендовала снимать маску спонжем или салфеткой для умывания).

Результат: лицо немного краснеет (у меня "розовинка" наблюдалась еще последующие часа 2), что говорит о том, что приток крови к коже усилился, а значит маска действительно работает.

Что обещает нам эта маска: в первую очередь восстановление цвета лица, а также помощь в борьбе с пигментацией. Ну, как всем известно, пигментацию и пост-акне за 1 раз не уберешь, но кожа 100% выглядит лучше (то есть обещания убрать тусклость кожи выполнены)!

Честно, если бы я знала, что маска такая классная, то я бы купила штук 5 на месячный курс!

Цена ей 219 рублей (ну на момент покупки 2 месяца назад), произведено в США.

Я рекомендую эту маску абсолютно всем! (а также девушкам, страдающим периодическими высыпаниями, тоже очень советую присмотреться, потому что когда-то кислородные процедуры я делала в салоне, очень помогало).

Надеюсь, кому-то будет полезно! Smile

Достоинства
  • Замена аналогичным салонным процедурам
  • Маска работает
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет
Siciliaрекомендует