Среднее: 5 (1 голос)

IVA аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 07:57
Достоинства: подойдет для педикюра

УФ-лампу я приобрела для домашнего пользования, чтобы в домашних условиях делать покрытие гель-лаком. Для этого она идеально подошла и я думаю, что и мастеру ногтевого сервиса, в работе с клиентами, такая лампа подойдет.

Также такая лампа подойдет и для педикюра, ведь у нее выдвигается дно и достаточно широкое окошко.

Лампа имеет стандартное для многих УФ-ламп количество ватт. Всего 36 ватт, по 9 ватт в каждой лампочке (их 4, соответственно).

Сколько стоит?: 999 рублей - цена со скидкой 59%.

Где купить?: интернет-магазин ВсеЛаки.

Ссылка на лампу

Упакована она была в такую коробку.

Лампочки были отдельно от УФ-лампы и были упакованы в такие вот коробочки.

Вот так лампа выглядит в рабочем состоянии.

Лампа имеет провод длинной примерно 1-1,5 метра, который подключается в розетку.

На лампе имеется всего 2 кнопки.

Красная - это кнопка включения. С помощью черной кнопки можно поставить лампу на таймер (120 секунд/2 минуты), чтобы по истечении этого времени она сама выключилась.

Сзади имеется предохранитель, защищающий лампу от перегорания.

Я уже испробовала лампу в действии. Сушит гель-лак хорошо, работает исправно.

На сайте сказано, что на эту лампу предоставляется гарантия 3 месяца, но гарантия не распространяется на лампочки. Их необходимо менять примерно раз в 3-4 месяца.

Заменять лампочки нужно даже если они не перегорели.

Не стоит забывать, что нельзя оставлять рядом с включенной лампой гель-лаки, топ и базу, ведь они могут просто-напросто застыть.

Я рекомендую к покупке эту УФ-лампу. Она идеально подойдет для начинающего мастера.

IVA рекомендует УФ лампы для маникюра ВсеЛаки L8745