Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 20:00

один раз
    60 рублей

В мгазинах нашего города недавно появились очень привлекательные тканевые масочки для лица по бюджетным ценам. Это новые маски от Vilenta 7 DAYS на каждый день. Сегодня речь пойдет о маске для понедельника. Называется она бодрый понедельник с ивой и какао бобами. Цена за 1 штуку около 60 рублей. В упаковке одна тканевая маска и очень много жидкости, что мне не очень понравилось. Размер маски нормальный, подошел для моего лица. Запах приятный.

Производитель Обещает:

очищение

увлажнение

сужение пор.

Мои ощущения после применения:

увлажняет действительно очень хорошо

сужения пор я не заметила

очищение - может быть и есть, но я не заметила (так как маску мы наносим и так на чистое лицо).

Думаю масками из этой серии буду пользоваться и дальш.

Отзыв на маску от Vilenta 7 Days ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК

Достоинства
  • * увлажняет
  • цена
Aigul116рекомендует
  • 19.03.2018
    С новой рабочей неделью!Выходные, как обычно, пролетели очень быстро и впереди много дел, событий и выглядеть надо на все 100 И добиться такого результата попробуем с маской для лица "7 days Бодрый понедельник" с Ивой и Какао бобами от vilentа.имеет стандартное лекало (не фиксируется за ушами и шею …
  • Не могу причислить себя к поклонникам Ашана, но это - ближайший гипермаркет к дому и цены там, действительно, низкие (а очереди - гигантские в любое время суток и ассортимент оставляет желать лучшего ). Проходя мимо отдела шампунейкосметики и т.д., решила заглянуть, что есть интересного из масок.
  • 21.06.2017
    Как обычно я шла к заветному стенду в Ашане и увидела новую серию масок от Vilenta 7 Days, то естьмаски на каждый день, я долго решалась для первого раза какую именно взять и взяла Понедельник. Страна: Китай Цена: 52р. Где купить: Ашан Состав: Симпатичная упаковка.
  • Приехала погостить к подруге, у них в городе есть Ашан, а так как я знаю, что там порой продаются дешевые и интересные масочки и прочая приблужда, я упросила ее сходить туда. Увидев эти маски в Ашане, мимо них невозможно пройти! Они настолько яркие, девчачьи. Названия привлекают.