Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 12:18

Всем привет, хочу рассказать вам о маске для волос Ollin Care Restore Intensive Mask - Интенсивная маска для восстановления структуры волос

Волосы у меня, мягко говоря, испорченные, под воздействием многочисленных покрасок и меллирований они потеряли своё естественное сияние и красоту. Структура стала пористой и волосы по длинне стали просто адски путаться.

Подробную историю о моих волосах вы можете прочитать в этом отзыве

И мне по сути ничего больше не остаётся как смириться с этим, ждать пока вырастут новые волосы и ухаживать за безжизненной длинной, что я в принципе и делаю.

У меня есть несколько средств, с помощью которых я ухаживаю за волосами, это бальзамы, маски, спреи и масла. Какие то средства я ставлю в приоритет, а какие то забрасываю в дальний ящик.

Недавно зашла в магазин профессиональной косметики для волос, и увидела симпатичную баночку с маской, русской фирмы Ollin. Прочитала состав, принцип действия и результат, в общем решила попробовать данный продукт.

Стоимость данного средства - 250 рублей за 200 мл.

Описание: Интенсивная маска для восстановления структуры волос Ollin restore intensive mask создана для потрясающего эффекта восстановления осветленных, сухих, химически завитых, обесцвеченных и уставших волос, которые утратили свою жизненную силу. Средство подходит для применения для всех типов волос.

На задней стороне туба указан производитель, состав и способ применения

В состав маски входят:
Церамиды - Усиливают клеточный мембранный комплекс волоса.
Восстанавливают "цемент" между клетками кутикулы.
Креатин С-100 - натуральные производные аминокислот.
Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими.
Эластин - натуральный кондиционирующий компонент для волос

Обещания:

Используемый в составе кератиновый протеин возвращает волосам здоровый блеск волос, устраняя тусклость. Положительно влияет на качество волос, подверженных химической обработке и регулярной термической укладке. Активные компоненты в сочетании с растительными экстрактами повышают эффективность маски. Миндальное масло глубоко питает и увлажняет волосы, обладает кондиционирующим эффектом, смягчает волосы и разглаживает их поверхность. Максимальный уход обеспечивает комплекс из 11 витаминов. Он защищает от негативного воздействия окружающих факторов и способствует восстановлению структуры. Минеральный комплекс восполняет пустоты в разрушенных волосах.

После использования маски волосы становятся сильными, возвращается здоровый вид и блеск

Запах у состава приятный, какой то травянистый, не ударяет в нос как делает это аромат некоторых средств

Консистенция у маски не слишком жидкая, как сметанка.

Цвет: молочно-белый

Способ применения:

нанести маску Ollin на предварительно вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы. тщательно распределить продукт по всей длине. Оставить на 3-5 минут, смыть.

Я выдерживала маску на волосах 15минут

Для лучшего эффекта я заматываю голову пищевой плёнкой или целлофановым пакетом, а поверх одеваю шапочку для масок от Орифлейм. Затем включаю фен на горячий режим и прогреваю всё то что находится под шапочкой.

Итог:

Волосы шелковистые, разглаженные, напитанные. Легко расчёсываются, слабые кончики не выглядят такими больными.

Я очень рада что приобрела эту масочку!

Единственный минус - неэкономичный расход, на мои негустые волосы требуется с ладошку состава, а это раз на 5-6 процедур, и тюбик будет пуст.

Если вам был интересен мой отзыв, можете посмотреть моё мнение и других фаворитных продуктах для волос

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС KAPOUS ARGANOIL

КОКОСОВОЕ МАСЛО ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА С сайта IHERB

ЭФИРНОЕ МАСЛО БЭЙ с сайта IHERB

Достоинства
  • Даёт блеск и гладкость волосам
  • Доступная цена
  • Интенсивно питает волосы
stasywoodрекомендует
У меня несмывашка этой марки. Хороший производитель!
Ух ты как разгладила Smile Мне бы тоже нужно такую маску, усмирять пушистость Big smile
30.04.2017
Насчет пушистости обещать не могу, эта маска помогла моим сожжёным и ломким волосам, они у меня не пушистые:)