Опубликовано 21 Июль, 2014 - 15:49

Ура! Лето! А это значит, что девушкам придется снова сильно заморачиваться насчет удаления нежелательных волос. Долгое время у меня был самый обычный эпилятор Филипс. Работал только от розетки, никаких насадок не было, в общем, дешево и сердито. Вот я и мучилась с ним, пока 2 года назад не подарили Новый эпилятор Панасоник. Выбирала его в магазине сама. Из всех конкурентов у него была самая низкая цена, поэтому я и отдала ему предпочтение)

Я искала эпилятор с разными насадками. Здесь есть отдельная насадка для бикини (не просто пластиковый наконечник), также бритвенная насадка, единственный минус ее, что удаляет волоски не от корня, т.е. остается немного. Заряжается недолго, держится достаточно. Также есть пластиковая насадка под триммер.

Но один из минусов эпиляции – врастание волосков. Это уже никак не избежать, приходится выковыривать их иголочкой – процедура это неприятная, но безболезненная. Также помогает скраб на распаренную кожу.

Эпиляция во время душа мне не понравилась – во-первых, это значительно больнее, и плохо видно.

Еще один минус этой модели – в ней нет фонарика. Но это компенсируется низкой ценой.

Подводя итог, за все время использования эпилятор меня ни разу не подводил. Волоски начинают расти примерно через 3 дня. Зарядка хорошая, куча насадок. Но я бы хотела купить с подсветкой и более хорошей бритвой. А так эпилятор очень хороший, я рекомендую тем, кто хочет немного сэкономить и не брать самую новороченную модель.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественная эпиляция
  • Меньше болевых ощущений
  • Разнообразие насадок
  • Фонарик
Недостатки
  • Вросшие волосы
olga_volрекомендует
22.06.2016
Через 3 дня начинают расти- не есть хорошо. Это значит, по обламывает у самого корня, но не удаляет с луковицей, проверено Puzzled